Page 52 of 77 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 761

Thread: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

  1. #511
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Особенно бывший. ;)
    а другой - действующий ?
    "вау"

  2. #512
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а другой - действующий ?
    "вау"
    :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #513
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ты про это?
    :grum:
    Классика Жанра... :wink1: )

  4. #514
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Особенно бывший. ;)
    в смысле - бывший порядочным?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #515
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    в смысле - бывший порядочным?
    Как, ты ... больше не считаешь себя порядочным?! Ну... я согласен.

  6. #516
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Алекс, ты интересно рассуждаешь, словно унизительные очереди и процедура осмотра тебя "аэропортовской секюрити", и с какой надменностью они эту унизительную процедуру досмотра проводят при посадке, тебя не касаются? И что, что изменилось в результате всех этих проверок "секюрити" ? Аль-кайдовцы чуть не взорвали очередной самолёт. Какой-то ошалевший от безумной любви Чайниз гай, остановил работу Нью-Арковского аэропорта на шесть часов, решив проводить свою подругу до трапа самолёта, перемахнув безнаказанно через заградительный барьер, и "секюрити" этот прыжок прохлопала. Ведь они этого и добиваюся - вся эта террористическая нечисть с Ближнего Востока, посеять хаос в стране, не самолёт лишний наш взорвать , а хаос именно посеять.. Поражён твоей толлерантности по-вопросу.. Честно.. Меня лично это всё "до печёнки" достало и я за самые суровые меры к ним.
    Умно надо поступать, без диких истерик. Именно этого террористы добиваются, общую истерику и бардак.
    То что ты запретишь мусульманам летать не так уж поможет. Напомню тебе случай в Лондоне в 86 году когда агент сирийских Мухабарат послал свою беременную невесту якобы к своим родственникам в Бейт Лехеме и положил в ее чемодан бомбу. Счастъе что она хотела сесть на самолет Эл-ал и ее наши секъюрити поймали. Так что первое дело надо ввести умную израильскую систему проверок. И перестать паниковать.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #517
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Умно надо поступать, без диких истерик. Именно этого террористы добиваются, общую истерику и бардак.
    То что ты запретишь мусульманам летать не так уж поможет. Напомню тебе случай в Лондоне в 86 году когда агент сирийских Мухабарат послал свою беременную невесту якобы к своим родственникам в Бейт Лехеме и положил в ее чемодан бомбу. Счастъе что она хотела сесть на самолет Эл-ал и ее наши секъюрити поймали. Так что первое дело надо ввести умную израильскую систему проверок. И перестать паниковать.
    У Эл-Ал самая лучшая система антитеррористических проверок в аэропортах. Это всем известно и даже не обсуждается.

    А ты видел наших убогих проверяльщиков в американских аэропортах? Стыд и позор!

    Два года назад я приехал в [JFK] с женой и детьми лететь в Доминикан. В аэропорту стоял мой товарищ с семьей и ждал нас. Пока я отгонял машину на паркинг.. он прошел регистрацию по моему паспорту. Чтоб быстрее было....

    А мы совершенно не похожи.. :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #518
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как, ты ... больше не считаешь себя порядочным?! Ну... я согласен.
    Иди таблеточку хапни....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #519
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Умно надо поступать, без диких истерик. Именно этого террористы добиваются, общую истерику и бардак.
    То что ты запретишь мусульманам летать не так уж поможет. Напомню тебе случай в Лондоне в 86 году когда агент сирийских Мухабарат послал свою беременную невесту якобы к своим родственникам в Бейт Лехеме и положил в ее чемодан бомбу. Счастъе что она хотела сесть на самолет Эл-ал и ее наши секъюрити поймали. Так что первое дело надо ввести умную израильскую систему проверок. И перестать паниковать.
    Алекс, тут попроще вроде всё и никаких истерик, кстати. Истерика и хаос разные вещи, немного. ;) Никто их не боится. Просто они хотят разрушить нормальный ход нашей жизни, и мне это не нравится. И кстати, если у тебя есть новые, далеко идущие методы, как отличить их террориста, от не террориста, поделись пожалуста.. и не только с нами, но и с CIA & FBI . Все заинтересованные стороны будут тебе очень благодарны. :34:

  10. #520
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Особенно бывший. ;)
    Кстати, если ты модератор, то ознакомся
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 52 of 77 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru