Page 51 of 77 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast
Results 501 to 510 of 761

Thread: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

  1. #501
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Алекс, ты интересно рассуждаешь, словно унизительные очереди и процедура осмотра тебя "аэропортовской секюрити", и с какой надменностью они эту унизительную процедуру досмотра проводят при посадке, тебя не касаются? И что, что изменилось? Аль-кайдовцы чуть не взорвали очередной самолёт. Какой-то Чайниз гай, остановил работу Нью-Арковского аэропорта на шесть часов, решив проводить свою подругу до трапа самолёта, перемахнув безнаказанно через заградительный барьер, и "секюрити" этот прыжок прохлопала. Ведь они этого и добиваюся - вся эта террористическая нечисть, посеять хаос в стране, не самолёт лишний наш взорвать , а хаос именно посеять.. Поражён твоей толлерантности по-вопросу.. Честно.. Меня лично это всё "до печёнки" достало и я за самые суровые меры к ним.
    ну во, уже и до китайцев добрались!!!!!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #502
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    .............................


    Интересно провести опрос среди пациентов дурки при Минобороны РФ -что они думают о докторах.:грум:
    А тебя что, не взяли?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #503
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А тебя что, не взяли?
    Кадет, как вы себя чувствуете? Я на ваш вопрос уже отвечал разок, а память вам отшибло -генералом в Минобороны меня не брали, а паршивым прапором было унизительно. И, вместо армии, я поехал в Америку.

  4. #504
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кадет, как вы себя чувствуете? Я на ваш вопрос уже отвечал разок, а память вам отшибло -генералом в Минобороны меня не брали, а паршивым прапором было унизительно. И, вместо армии, я поехал в Америку.
    О! На "Вы" перешел! Еще немного... и.... , что дальше-то?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #505
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    О! На "Вы" перешел! Еще немного... и.... , что дальше-то?
    Ничего, успокоительное и мочегонное примешь, на горшочек сходишь, и спатки пойдешь -смотреть сны, как ты в чине прапора несешь что со склада, а на встречу сам комдив: когда, говорит, Кадет Виссарионович, тебе очередное звание полагается? А ты дрожишь, думаешь, как бы комдив не увидел похищеное казенное имущество у тебя в руках...

    :leader:

  6. #506
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ничего, успокоительное и мочегонное примешь, на горшочек сходишь, и спатки пойдешь -смотреть сны, как ты в чине прапора несешь что со склада, а на встречу сам комдив: когда, говорит, Кадет Виссарионович, тебе очередное звание полагается? А ты дрожишь, думаешь, как бы комдив не увидел похищеное казенное имущество у тебя в руках...

    :леадер:
    бедненький... совсем крышей поехал...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #507
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ничего, успокоительное и мочегонное примешь, на горшочек сходишь, и спатки пойдешь -смотреть сны, как ты в чине прапора несешь что со склада, а на встречу сам комдив: когда, говорит, Кадет Виссарионович, тебе очередное звание полагается? А ты дрожишь, думаешь, как бы комдив не увидел похищеное казенное имущество у тебя в руках...

    :leader:
    Ты про это?
    :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #508
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ты про это?
    :grum:
    офф топ: Они очень милы с друг другом /наблюдение/
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #509
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    офф топ: Они очень милы с друг другом /наблюдение/
    Особенно бывший. ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #510
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ты про это?
    :grum:
    Почти.
    офицер путем различных махинаций с помощью своих подчиненных вывез с территории базы запчасти, а также другое бронетанковое имущество, и передал индивидуальному предпринимателю для последующей реализации.
    Махинации требуют офицерского звания, прапорщику не по чину такие интеллекты!

Page 51 of 77 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru