Ничего, успокоительное и мочегонное примешь, на горшочек сходишь, и спатки пойдешь -смотреть сны, как ты в чине прапора несешь что со склада, а на встречу сам комдив: когда, говорит, Кадет Виссарионович, тебе очередное звание полагается? А ты дрожишь, думаешь, как бы комдив не увидел похищеное казенное имущество у тебя в руках...
:leader:
Ты про это?
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Почти.
Махинации требуют офицерского звания, прапорщику не по чину такие интеллекты!офицер путем различных махинаций с помощью своих подчиненных вывез с территории базы запчасти, а также другое бронетанковое имущество, и передал индивидуальному предпринимателю для последующей реализации.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|