Page 50 of 77 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast
Results 491 to 500 of 761

Thread: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

  1. #491
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Люди не равны. Эмигранты не равны. Ворона не канарейка, а кит не пиранья
    ... а курица не птица

    Звучит как преамбула к новой, обновленной Конституции :31:

  2. #492
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ... а курица не птица

    Звучит как преамбула к новой, обновленной Конституции :31:
    Единственный, кто хочет новую Конституцию - Кес Санстин. Но этот вроде из вашей братии....
    Мы в принципе не говорим о Конституционных правах и защитах. Конституция заканчивается на границе США.

  3. #493
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мы в принципе не говорим о Конституционных правах и защитах. Конституция заканчивается на границе США.
    Ага. Я об этом и говорю.
    "Люди не равны" По приколу Конституцию так переписать... возьмешься ?

  4. #494
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Ага. Я об этом и говорю.
    "Люди не равны" По приколу Конституцию так переписать... возьмешься ?
    Растешь, вот уже и Конституцию перевирать взялся.

    В Конституции написано - люди равны перед законом, и при рождении им даны равные возможности. Там не написано, что рожденный в Кении должен иметь одинаковые возможности стать Президентом с рожденным в США Там не написано, что пойманная в Пакистане на поле боя косматая сволочь имеет те же права Миранды, что и преступник в США.

    Говоришь, все равны? Так вроде действительно написано, в Конституции СССР, которая сияла 40 миллионам замордованным в лагерях.

  5. #495
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Растешь, вот уже и Конституцию перевирать взялся.
    По-моему ты неадекватен и в этом все дело

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В Конституции написано - люди равны перед законом, и при рождении им даны равные возможности. Там не написано, что рожденный в Кении должен иметь одинаковые возможности стать Президентом с рожденным в США Там не написано, что пойманная в Пакистане на поле боя косматая сволочь имеет те же права Миранды, что и преступник в США.

    Говоришь, все равны? Так вроде действительно написано, в Конституции СССР, которая сияла 40 миллионам замордованным в лагерях.
    Я такое говорю ?? Покажи - где. Или ты уже за меня стал реплики кидать ?
    Нинада, не позорь. Лучче уж от своего имени шуруй :grum:

  6. #496
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    По-моему ты неадекватен и в этом все дело



    Я такое говорю ?? Покажи - где. Или ты уже за меня стал реплики кидать ?
    Нинада, не позорь. Лучче уж от своего имени шуруй :грум:
    по моему - тоже...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #497
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    А как же идеалы Великой французской революции - свобода, равенство, братство?

    Видимо, за безопасность придется заплатить тотальным обнюхиванием 90-летних старушек (а равно как и всех остальных мирных граждан). Ведь и она может на старости лет выкинуть фортель.
    Люди никогда не были равны, полностью свободны, и братья с друг другом, это сказки
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #498
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Iz za kuchki terroristov ty gotov poterjat vazhnye demokraticheskie cennosti.
    Алекс, ты интересно рассуждаешь, словно унизительные очереди и процедура осмотра тебя "аэропортовской секюрити", и с какой надменностью они эту унизительную процедуру досмотра проводят при посадке, тебя не касаются? И что, что изменилось в результате всех этих проверок "секюрити" ? Аль-кайдовцы чуть не взорвали очередной самолёт. Какой-то ошалевший от безумной любви Чайниз гай, остановил работу Нью-Арковского аэропорта на шесть часов, решив проводить свою подругу до трапа самолёта, перемахнув безнаказанно через заградительный барьер, и "секюрити" этот прыжок прохлопала. Ведь они этого и добиваюся - вся эта террористическая нечисть с Ближнего Востока, посеять хаос в стране, не самолёт лишний наш взорвать , а хаос именно посеять.. Поражён твоей толлерантности по-вопросу.. Честно.. Меня лично это всё "до печёнки" достало и я за самые суровые меры к ним.
    Last edited by Serge7; 01-11-2010 at 08:15 PM.

  9. #499
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    Я не дочитала. Времени не было
    Славянская Женщина-Христианка - никогда не скажет так о Библии, как сказали Вы.. Вы прокололись, увы это факт. Мне Ваши посты неинтересны с этого момента, когда-то во время войны "радио Берлина" так работало, не ново.. :wink1:
    Last edited by Serge7; 01-11-2010 at 07:52 PM.

  10. #500
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сирийский официант изнасиловал британку, и ее арестовали (в Дубаи)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    По-моему ты неадекватен и в этом все дело



    Я такое говорю ?? Покажи - где. Или ты уже за меня стал реплики кидать ?
    Нинада, не позорь. Лучче уж от своего имени шуруй :grum:
    В следущем параграфе.
    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Ага. Я об этом и говорю.
    "Люди не равны" По приколу Конституцию так переписать... возьмешься ?
    Что подразумевает подобная реплика? Ты подразумевал, что я не согласен с (надуманым) принципом "Люди-равны", якобы содержащимся в Конституции.

    Выражайся яснее, если хочешь, чтобы тебя понимали, а не принимали за балабола.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    по моему - тоже...
    Интересно провести опрос среди пациентов дурки при Минобороны РФ -что они думают о докторах.:grum:

Page 50 of 77 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru