Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 271

Thread: про принципы.

  1. #41
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я не люблю анальный сeкс не из принципа а потому что не люблю и всё. там грязно, и потом на входе очень тесно, а уже потом болтается член как в стратосфере. а я предпочитаю что бы было узко по всей длине пиписьки а не только в одном месте. што непонятного.
    А ты сначала вставь виноградинку, и неспеша, так что бы ее не повредить, заталкивай ее поглубже используя свой детородный орган как инструмент.

  2. #42
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Беня, давай я тебе скажу кое что, на понятных и дуступных тебе аллегорриях.
    Водку запивать шампанским или пивом - нельзя принципиально. Конечно ты можешь покласть на принципы, но будут последствия. Еще, принципиально, не надо совать свой детородный неопрезервативенный орган куда не нужно. И в этом случае ты можешь покласть на принципы и получить последствия. Улавливаешь ?

    дятел ты. принципы это когда што то хочется, но ты этого не делаешь. ибо или боженька увидит или мама заругает или совесть не велит. а когда шампунь после коня, так это недальновидность, не более.....

  3. #43
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    дятел ты. принципы это когда што то хочется, но ты этого не делаешь. ибо или боженька увидит или мама заругает или совесть не велит. а когда шампунь после коня, так это недальновидность, не более.....
    Сам ты индюк расфуфыренный. Принципы, они не с потолка взялись, а из глубин подсознания, и несут в себе подсознательную функцию самосохранения.

  4. #44
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А ты сначала вставь виноградинку, и неспеша, так что бы ее не повредить, заталкивай ее поглубже используя свой детородный орган как инструмент.

    уже делал. так косточка застряла в отверстии члена. и потом я не мог её достать. и партнёрша начала сама мне помогать и под напором струи косотчка вылетела и прямо ей в глаз. ой вэ. она закричала сатла метаться и опрокинула мне свеци с воском на живот. ну тут я тже немного осерчал и случайно смахивая воск засветил ей ногой в нос. кровь, крики. короче ничего хорошего....

  5. #45
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    уже делал. так косточка застряла в отверстии члена. и потом я не мог её достать. и партнёрша начала сама мне помогать и под напором струи косотчка вылетела и прямо ей в глаз. ой вэ. она закричала сатла метаться и опрокинула мне свеци с воском на живот. ну тут я тже немного осерчал и случайно смахивая воск засветил ей ногой в нос. кровь, крики. короче ничего хорошего....
    Зато какие воспоминания...

  6. #46
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: про принципы.

    ( просто ты взял не тот виноград и не правильно проталкивал )

  7. #47
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Зато какие воспоминания...

    ой вэй. я когда то начал писать книгу мемуаров. "Иных уж да, а тех быть может...." но надоело.

  8. #48
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: про принципы.

    да, едик - потеря для форума невосполнимая
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #49
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ( просто ты взял не тот виноград и не правильно проталкивал )
    Кишмиш без косточек.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #50
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: про принципы.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ой вэй. я когда то начал писать книгу мемуаров. "Иных уж да, а тех быть может...." но надоело.
    А я вот Дову приглашал в баню финскую. Обещалл ее на тракторе покатать.

    Она обещала подумать. Как думаешь, срастется что ?

Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru