Спросите у российского посла почему они не наладили связи с Окупантами УолСтрита и не предложили им пару миллионов на мелкие расходы. Пришлось им самим собирать. Неплохо насобирали, кстати.
А почему в России не могут так же собирать пожертвования с русского населения те же лимоновские пацаны?




Reply With Quote


