Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 62

Thread: Кто платит правозащитникам в России?

  1. #31
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А какого бодуна, людей борющихся с существующей властью на деньги Госдепа и различных западных фондов - называют правозащитниками???...
    Они такие же правозащитники как и те, кто растерзал перед телекамерами Муамара Каддафи.
    Ну и как они воюют с "существующей властью"? :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #32
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    У России другой путь. Эти правозащитхики ошиваются на [Russia Today]. Получают там нехилую зарплату, льют грязь на свою страну 24 часа в день.
    Симметричный ответ это называется. Одни ходят в посольство, другие....

  3. #33
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Симметричный ответ это называется. Одни ходят в посольство, другие....
    А другие приходят с приветом рассказать что солнце встало. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #34
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Симметричный ответ это называется. Одни ходят в посольство, другие....


    - на болотную...:wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #35
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    это не тоталитарный подход. Это всеобщий. США тоже этим славятся.
    А как еще можно объединять народ и гражданское население?
    Особенно в США, где понятие "коренной народ" отсутствует в принципе,
    а все население исторически формировалось за счет иммигрантов.
    Как побудить людей к патриотизму?

    Далеко за примером ходить не будем. Недавно общим внешним врагом для
    США был Бен Ладен, Алькаида и исламские фундаметалисты-террористы.
    А до этого - красная угроза, японцы.
    А началось все с Великобритании-империи. Независимость надо было удерживать.

    Можно было даже "Русскую мафию" в свое время оформить как врага.
    в отличии от совковой системы, в США не трындят на каждом шагу, что кто их враг. в совке регулярно внушают, что их враг это ВСЕ(!) развитые и цивилизованные страны. самое смешное называя нас врагами, они всеми силами пытаются скопировать наш образ жизни и наши ценности, хоть и криво, но стараются.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #36
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    в отличии от совковой системы, в США не трындят на каждом шагу, что кто их враг. в совке регулярно внушают, что их враг это ВСЕ(!) развитые и цивилизованные страны. самое смешное называя нас врагами, они всеми силами пытаются скопировать наш образ жизни и наши ценности, хоть и криво, но стараются.
    Да перестань. Возьми энный временной промежуток и проанализирую голливудские фильмы. Сразу понятно кто враг. Я даже не предлагаю читать газеты...

  7. #37
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    в отличии от совковой системы, в США не трындят на каждом шагу, что кто их враг. в совке регулярно внушают, что их враг это ВСЕ(!) развитые и цивилизованные страны. самое смешное называя нас врагами, они всеми силами пытаются скопировать наш образ жизни и наши ценности, хоть и криво, но стараются.
    Никто врагом США не называет, это давно прошло.
    Что такое "развитые и цивилизованные страны"?
    Единого стандарта не существует. Есть просто один из наглядных примеров.
    Но это не значит что он совершенный и абсолютный. Весь мир по западному жить не сможет.
    Планеты не хватит. Каждого землянина обеспечить реализацией "американской мечты" ресурсов не хватит.
    А когда все станут одинаково достигшими той роскошной и красивой сказки, захочется выделиться, запросы возрастут.

    Да, есть попытка что-то скопировать с запада. Получается иногда "культ карго".
    Потому что прежде чем что-то внедрять, надо сначала разобраться в сути:
    почему "там где-то" оно работает и приносит пользу, а "конкретно тут" может не работать или даже навредить.:kov:
    Last edited by Miguel_Cordona; 04-10-2012 at 10:55 AM.

  8. #38
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Иран интересуется. Саудовская Аравия , кстати , тоже. С точки зрения "защиты исламских ценностей". :wink1:
    Все потихоньку....Просто ЕвроСоюз - странное аморфное образование. Это не государство. А Совет Европы - довольно своеобразная компашка бездельников. :rofl:
    Иран еще и тократический :next:
    Ахмадинежад ведь не диктатор.:27:

  9. #39
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Никто врагом США не называет ...
    ... только у многих в мире рожу перекашивает от зависти.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  10. #40
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А какого бодуна, людей борющихся с существующей властью на деньги Госдепа и различных западных фондов - называют правозащитниками???...
    Они такие же правозащитники как и те, кто растерзал перед телекамерами Муамара Каддафи.
    В Росси нет гражданского общества, которое бы поддержало финансово своих опозиционеров. Потому... Все живые люди и им нужно есть, пить, одеваться...
    А вы значит уверены, что интересы Путина и его команды совпадают с интересами большинства народа, а значит опозиция выступает не только против Путина, но и против народа?

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru