Нуууу ВЫ тут поперчи.
Вопрос ЕееДЕКУ...
Уважаемый ТЫ мне скажи правозащитные организации Америки хооДют в Русские посольство на встречи с русскими послами.???
А Русские посол встречаеца с Американскими защитниками коренных(индеыци) Американцев....
Нуууу ВЫ тут поперчи.
Вопрос ЕееДЕКУ...
Уважаемый ТЫ мне скажи правозащитные организации Америки хооДют в Русские посольство на встречи с русскими послами.???
А Русские посол встречаеца с Американскими защитниками коренных(индеыци) Американцев....
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
А какого бодуна, людей борющихся с существующей властью на деньги Госдепа и различных западных фондов - называют правозащитниками???...Кто платит правозащитникам в России?
Они такие же правозащитники как и те, кто растерзал перед телекамерами Муамара Каддафи.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|