в отличии от совковой системы, в США не трындят на каждом шагу, что кто их враг. в совке регулярно внушают, что их враг это ВСЕ(!) развитые и цивилизованные страны. самое смешное называя нас врагами, они всеми силами пытаются скопировать наш образ жизни и наши ценности, хоть и криво, но стараются.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Никто врагом США не называет, это давно прошло.
Что такое "развитые и цивилизованные страны"?
Единого стандарта не существует. Есть просто один из наглядных примеров.
Но это не значит что он совершенный и абсолютный. Весь мир по западному жить не сможет.
Планеты не хватит. Каждого землянина обеспечить реализацией "американской мечты" ресурсов не хватит.
А когда все станут одинаково достигшими той роскошной и красивой сказки, захочется выделиться, запросы возрастут.
Да, есть попытка что-то скопировать с запада. Получается иногда "культ карго".
Потому что прежде чем что-то внедрять, надо сначала разобраться в сути:
почему "там где-то" оно работает и приносит пользу, а "конкретно тут" может не работать или даже навредить.:kov:
Last edited by Miguel_Cordona; 04-10-2012 at 10:55 AM.
В Росси нет гражданского общества, которое бы поддержало финансово своих опозиционеров. Потому... Все живые люди и им нужно есть, пить, одеваться...
А вы значит уверены, что интересы Путина и его команды совпадают с интересами большинства народа, а значит опозиция выступает не только против Путина, но и против народа?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|