Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 62

Thread: Кто платит правозащитникам в России?

  1. #41
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    Уважаемый ТЫ мне скажи правозащитные организации Америки хооДют в Русские посольство на встречи с русскими послами.???
    Спросите у российского посла почему они не наладили связи с Окупантами УолСтрита и не предложили им пару миллионов на мелкие расходы. Пришлось им самим собирать. Неплохо насобирали, кстати.

    А почему в России не могут так же собирать пожертвования с русского населения те же лимоновские пацаны?

  2. #42
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    В Росси нет гражданского общества, которое бы поддержало финансово своих опозиционеров. Потому... Все живые люди и им нужно есть, пить, одеваться...
    А вы значит уверены, что интересы Путина и его команды совпадают с интересами большинства народа, а значит опозиция выступает не только против Путина, но и против народа?
    Оппозиция тут было пыталась примазаться к народу. Да только осталась с носом ибо не верят им.

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Оппозиция тут было пыталась примазаться к народу. Да только осталась с носом ибо не верят им.
    кому народ верит? ну акромя пояса богородицы конечно, вот кому ты бдамс лично в своей стране веришь?

  4. #44
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Оппозиция тут было пыталась примазаться к народу. Да только осталась с носом ибо не верят им.
    По моим ушам ездило так много пропагандистов, что не надо меня дурить.
    Им не верят потому что за ними нет достаточно серьёзного капитала, который мог бы организовать всестороннюю их пропаганду по разным СМИ. Если ещё грубее - в них вложено на пару порядков меньше денег, чем в Путина и Ко. Что сделал первым делом когда Путин пришел к власти - отрубил опозицию (часто потенциальную) с большими деньгами. Остальное все дело техники, которая у Гебельса даже лучше работала.

  5. #45
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    кому народ верит? ну акромя пояса богородицы конечно, вот кому ты бдамс лично в своей стране веришь?
    Себе, друзьям.

  6. #46
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    По моим ушам ездило так много пропагандистов, что не надо меня дурить.
    Им не верят потому что за ними нет достаточно серьёзного капитала, который мог бы организовать всестороннюю их пропаганду по разным СМИ. Если ещё грубее - в них вложено на пару порядков меньше денег, чем в Путина и Ко. Что сделал первым делом когда Путин пришел к власти - отрубил опозицию (часто потенциальную) с большими деньгами. Остальное все дело техники, которая у Гебельса даже лучше работала.
    По твоим ушам и сейчас успешно ездят пропагандисты. С капиталом еще можно получить власть, но удержать?
    для этого надо работать на благо народа. Для примера есть Украина. Там все как на ладошке. Глядючи туды подобного дома не хочется.

  7. #47
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Себе, друзьям.
    "друзьями" одно время біло принято называть шпионов , которые работали "под крышей" посольства. В этом контексте особенно элегантно звучало обращение к участникам какой-нибудь конференции или семинара на какой-нибудь выставке: "Дорогие друзья , мы рады вас приветствовать ...". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #48
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    а значит опозиция выступает не только против Путина, но и против народа?
    Оппозиция борется за власть, а власть это деньги.
    То есть, организаторы всех этих "болотных" митингов, всего лишь борятся за очень приличный куш. Проблемы общества им только на руку, т.к. в руках оппозиции это действенный и безотказный инструмент давления на существующую власть.

  9. #49
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Оппозиция борется за власть, а власть это деньги.
    за что борется КПРФ? :wink1:
    А правозащитники есть даже в составе ОНФ!!!!!! ( и даже около компашки доверенных лиц Путина )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #50
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Кто платит правозащитникам в России?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    за что борется КПРФ? :wink1:
    Пытаются продлить свою старость...

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru