Беня, давай я тебе скажу кое что, на понятных и дуступных тебе аллегорриях.
Водку запивать шампанским или пивом - нельзя принципиально. Конечно ты можешь покласть на принципы, но будут последствия. Еще, принципиально, не надо совать свой детородный неопрезервативенный орган куда не нужно. И в этом случае ты можешь покласть на принципы и получить последствия. Улавливаешь ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|