
Originally Posted by
Манюня
хотите я вам свой типичный график распишу
хотя у меня день ото дня меняецо, я вобще чаще настроениям следую
ну вот если обычный день, да?
встаю 9-9:30, утренние утехи если муж не спит
раскачиваюсь час-два: завтрак, кофе/сигареты, няне помогу детей покормить, с ними поиграюсь
муж в это время встанет; с ним по-ля-ля
потом часов 11-12 уезжаю на работу
потом по разному
иногда работаю допоздна, приезжаю домой - дети спят, валяюсь - читаю, телик смотрю, на интернете шопаюсь, иду спать в час-два (предсонные утехи с мужем, если утром не успели)
или приезжаю домой рано, часов в 5-6 вечера, укладываю детей спать, потом продолжаю работать из дома, до 11-12, потом - см. что делаю после работы если до поздна
в выходные, целый день с детьми (няня только утром, чтоб мы выспались) - гуляем с ними, ездим на океан, в парк, играемсо, книжки читаем
вечером в Суботу или в Воскр. ходим с мужем в аут, ресторан с кино, или в оперу, или в театр (моя мама с детьми в это время)
вот так и живем