Можно, наверное, начать с того, что задать себе несколько вопросов:
1) я смогу жить на вдвое/ втрое и т.п. (нужное подставить) меньший заработок?
2) что мне по-настоящему нравится делать?
3) можно ли моё хобби превратить в работу? (редкий, но счастливый вариант...)
4) мож, пока не поздно (впрочем, не поздно никогда), пойти учиться на то, чего хочется реально?
И действовать уже в зависимости от ответов.




Reply With Quote