Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
Расскажите, как вы справляетесь с такими вот настроениями...очень нужно!
я сейчас работаю на двух работах (слава богу, мой второй контракт заканчиваетьса на следующей неделе, продлевать я его не намерен). Свою основную работу тоже не долюбливаю из-за неопределённости, но хожу туда как штык даже когда плохо себя чувствую или болею Знаешь почему? Я один в поле воин и мне ненакого пложитьса, если я не буду работать я буду жить на улице. Вот и весь сказ.