Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 54

Thread: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

  1. #31
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    лучше сервер мне из Флориды привези.
    Весь!
    С паролем.
    Я денег дам.
    :monashka5::grum:
    Бега, потерпи до завтра, потом поговорим :34:
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #32
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Бега, потерпи до завтра, потом поговорим :34:
    внимание на мониторы!
    Я ушел сам, добровольно в янв 07 года, и даже не стал препятствывать коронованию Клепы.
    вопрос: как ты думаешь, насколько глубоко мне все это нужно?
    минута пошла.

  3. #33
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    внимание на мониторы!
    Я ушел сам, добровольно в янв 07 года, и даже не стал препятствывать коронованию Клепы.
    вопрос: как ты думаешь, насколько глубоко мне все это нужно?
    минута пошла.
    Насколько-то, иначе ты бы это не обсуждал :34:
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #34
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Насколько-то, иначе ты бы это не обсуждал :34:
    ну меня же прикалывают все пароноидальные и\или дебильные темки.

    Джентельмен, это просто апофеоз обссесив кампалсив бихэйвиа в области виртуального реала. :34::umn:

  5. #35
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну меня же прикалывают все пароноидальные и\или дебильные темки.

    Джентельмен, это просто апофеоз обссесив кампалсив бихэйвиа в области виртуального реала. :34::umn:
    Ну Джентльмен Изабелла, это весь форум и чат знает уже :grum: А мы с Ангелом - отдельная тема, да
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #36
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Ну Джентльмен Изабелла, это весь форум и чат знает уже :grum: А мы с Ангелом - отдельная тема, да
    а ты типа не Изабелла, а весь белый и пушистый, с бантиками, да?

    ЗА Ангела я много не скажу, ибо никогда его с тобой не ассоциировал.
    прошу прощения за прямоту, но у меня сложилось мнение, граничащее с уверенностью, что он г-но человек.

  7. #37
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    а ты типа не Изабелла, а весь белый и пушистый, с бантиками, да?

    ЗА Ангела я много не скажу, ибо никогда его с тобой не ассоциировал.
    прошу прощения за прямоту, но у меня сложилось мнение, граничащее с уверенностью, что он г-но человек.
    Ну я тоже не белый и не пушистый, и он тоже. Но мы еще не параноики :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #38
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    255

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    а ты типа не Изабелла, а весь белый и пушистый, с бантиками, да?

    ЗА Ангела я много не скажу, ибо никогда его с тобой не ассоциировал.
    прошу прощения за прямоту, но у меня сложилось мнение, граничащее с уверенностью, что он г-но человек.
    Здорово, Бег! Рад тя видеть тут. Чат соскучился по твоей сильной руке. Честное слово, не знаю был кто то до тя, но после тя ни одного стоящего админа. Боря мог бы быть чем то отдаленно похожим на тя(надеюсь я тя не обидил этим сравнением), тока его "звездануло" чуть-чуть. Плюс его подставили его же друзья. Особенно тот кого ты г-ном обозвал.
    А ведь прикольно наверное наблюдать со стороны за метаморфозами происходящими с людьми. Вчерашние "чмошники", те над которыми вы прикалывались постоянно вдруг стали такими важными особами. И потом видеть как у этих персон земля под ногами уходит.
    В тебе были те самые черты для админа, которых нет щас не у одного админа. Ты мог приструнить модера, если он виноват. Модера тодже ведь надо воспитать. А не назначать по принципу - ты мой друг, я тя не забуду. А не просто доверить кнопку. Не было при тебе той круговой поруки, которая была при том же Боре.И потому ты был авторитетом как для модеров так и для простых чатлан. А этим не прошлые не нынешние админы не могут похвастаться.
    Позволь назвать тя другом (я действительно тя уважаю). Заходи частенько в чат. Соскучился я по тебе
    Last edited by Kvazimoda; 09-09-2010 at 02:18 PM.
    Я не террорист, я все еще учусь!:white:

  9. #39
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Хорошая у Квазимоды трава :kos:
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #40
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    195

    Default Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

    Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?
    Те на кого ты ссылаешься о том что читать приваты можно, раньше усиленно кричали что читать их нельзя... на сколько я понимаю на сайте стоит универсальный движек, следовательно возможность чтения приватов даже для админов не предусмотрена... а собственно еслиб и была то Боря уже бы и скрины выложил с кнопкой чтения... для главного админа думаю тоже без расширеных привилегий не дадут приваты читать, опять таки изза того что продукт не в еденичном экзкмпляре... то есть открытого доступа к приватам точно нет... в случае полного доступа к базам, коду и с полным знаниям работы движка сайта, наверно что то приписать можно, но если бы был такой человек то у нас бы уже боты работали... так что вывод что приваты админы не читают... более того, в основной массе эта проблема у тех кто живёт в чате... так же это проблемка для тех кто передаёт инфу через чат, но так же можно забыть галку привата поставить (так что не передавайте инфу и не в чтении приватов дело)...
    так что живите в реале люди а в чат заходите как в чат... поболтать, поприкалываться, но не живите здесь, поглядывайте в реальность... теъ кто ради модераторства готов убить - нафиг с чата, нефиг больное поколение плодить... есть те кому нужен чат а есть кому нужна должность и это разные вещи...
    Так что приваты не читают и не давай шанса скандалистам мутить воду..
    :bis:

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru