Если он понимает что то что он делает плохо - то его действия аморальны по его же мнению.
Если же он считает что все ок - то его действия моральны с его точки зрения.
Мы можем принять эту мораль или нет.
Вот например воровство и грабеж: Морально ли было ограбление немецкого банка партизанами в ВОВ?
Немцы будут считать это аморальным, мы героическим поступком.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|