Подслушивать чужие разговоры, даже очень не этично! Мне например, как интелегенту в третьем поколении, по маминой линии. Очень хорошо известно. А вас Дантик похоже этому не научили?
Ты страшный человек Дантик! При тебе надо общатся только шопотом. Один мой хорожий знакомый, ныне инвалид 1гр. Его хулиганы слуха лешили. Интелегентнийший человек, по клекухе Лопух. У него уши большие такие были(их его тоже лишили, вместе со слухам).Так вот он всегда ухи свои по ветру держал, подогревая их чюжими секретами. Эт я к чему? Да к тому, что нехер свои ухи в чужие базары сувать!Вот так,я тебе скажу. Хочеш мого знать, скоро со старишся. Поди и соседей подслушиваеш? Вот из за таких как ты!,мы с женой коньчить не можем как следует,приходится в подушку от блаженста орать! Фу не хорошо ты делаеш.!




Reply With Quote


