Акела, я прекрасно осведомлён о ситуации в америке по отношению к русским. У меня много друзей там. И я не писал про это.
А негатив нагнетается такими как сМешно и Жирик, причём им позволено выливать ушаты грязи, а вы не обращаете внимание.
Я не думаю, что Жирик много пользы Америке приносит. Он даже себе не приносит. Лучше валил бы в Израиль и послужил в армии, на благо народа.:grum:
Всё. Я не могу.... Да и кстати про кого твой сын спросил, за что они так о нас? О русских? Хмммм. Объясни, почему мои американские друзья продолжают периодически приезжать домой? Не считая бизнеса?
Ещё одна тема приобретает острополитический окрас......




Reply With Quote
