Page 1 of 42 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 418

Thread: О чём я говорю со своими детьми...

  1. #1
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default О чём я говорю со своими детьми...

    Не знаю откуда и начать.... Показал своему 15-ти летнему племяннику выдержки из форума. Он подивился и спросил: А что, им и тебе делать нечего? Почему такая вражда? И ваще типа? что за бред? Он тоже Денис))))
    Он далёк от Совков, про Курскую дугу знает только, что это была Вторая Мировая, а то , что там была настоящая война моторов и битва танкостроительных технологий -нет. Ему похрену нынешнее правительство, как в России так и в США. Правильно, в 15 лет не надо забивать голову. Зато он пишет уже классическую музыку и стихи (выиграл конкурс), точнее пытается, ездит в Краевую консерваторию и занимается у профессора. Скрипач он. И талантливый. Причём этот тихушник не говорил мне, что он давно освобождён от занятий по английскому в школе, ибо Шекспира на языке оригинала он прочёл и сейчас выходит в лидеры в Олимпиаде по английскому, в Краснодарском крае. Среди нашего города и его района он победитель. Уже более 4000 человек отсеялось. Победитель едет в США по программе, на год, в школу и в семью. Правда куда и к кому попадёшь неизвестно. Но я дам ему несколько телефонов хороших людей.
    Так вот я сразу сказал ему, что США кайфовая страна, сможешь -цепляйся. Только обходи стороной таких как Смешно и Жирик.:rolleyes::rolleyes:
    Далее. У них в подьезде живут армяне, грузинская семья и семья чеченцев. и никаких проблем у них не возникает, а тем более вопросов о религии ибо племянник мой в свои 15 лет свято верит в Христа, а сосед-чеченец Элз - мусульманин. Никаких вопросов, даже претензий. а я ему на затравочкуНицше "Антихриста" дал почитать.... Пора... В универ скоро ведь. Причём он не заученный ботанег, хотя и похож, собенно очки и походка :grum: По поведению стабильно два, а по Warkraft 2 стабильно пять.
    Так вот я к чему. Я смотрю на этих детей и вижу, что они лишены всей этой негативной информации. и не потому , что молоды, это видно уже, что и в будущем всё будет так. Никто им мозги не промывает, и политики в школах сейчас нет, как хотелось бы многим здесь и я всегда говорю всем детям, что люди -хорошие, просто многие этого не знают. Что, любите природу, не гадьте, не сорите, не оскорбляйте другие религии. Уважайте друг друга. По крайней мере с племянниками получается. И спорт кстати в этом плане немаловажен ибо сплачивает людей. На спорте никогда не возникают национально-религиозные "тёрки"... Особенно на боксе:grum::grum:
    А дочь моя пока мала.... 2,5 года....
    А чему Вы учите своих детей?

  2. #2
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    А дочь моя пока мала.... 2,5 года....
    А чему Вы учите своих детей?
    А моей дочке тоже 2.5 года. И я ей пока не рассказывал про злых америкосов, прикинь? И про злых муслимов тоже....Вот странно, да?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #3
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Надо начинать.... Пора..... Племянникамя не говорю потому, что мама их часто ругается, типа после разговоров с Дядей..... Особенно хмммм.
    А брат меня чуть не проклял услышав из уст старшого, что Америка перкрасная страна, с нормальными законами. Он тоже жертва режима.
    Но активный профсоюзный деятель:grum::grum::grum:

  4. #4
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    Не знаю откуда и начать.... Показал своему 15-ти летнему племяннику выдержки из форума. Он подивился и спросил: А что, им и тебе делать нечего? Почему такая вражда? И ваще типа? что за бред? Он тоже Денис))))
    Он далёк от Совков, про Курскую дугу знает только, что это была Вторая Мировая, а то , что там была настоящая война моторов и битва танкостроительных технологий -нет. Ему похрену нынешнее правительство, как в России так и в США. Правильно, в 15 лет не надо забивать голову. Зато он пишет уже классическую музыку и стихи (выиграл конкурс), точнее пытается, ездит в Краевую консерваторию и занимается у профессора. Скрипач он. И талантливый. Причём этот тихушник не говорил мне, что он давно освобождён от занятий по английскому в школе, ибо Шекспира на языке оригинала он прочёл и сейчас выходит в лидеры в Олимпиаде по английскому, в Краснодарском крае. Среди нашего города и его района он победитель. Уже более 4000 человек отсеялось. Победитель едет в США по программе, на год, в школу и в семью. Правда куда и к кому попадёшь неизвестно. Но я дам ему несколько телефонов хороших людей.
    Так вот я сразу сказал ему, что США кайфовая страна, сможешь -цепляйся. Только обходи стороной таких как Смешно и Жирик.:rolleyes::rolleyes:
    Далее. У них в подьезде живут армяне, грузинская семья и семья чеченцев. и никаких проблем у них не возникает, а тем более вопросов о религии ибо племянник мой в свои 15 лет свято верит в Христа, а сосед-чеченец Элз - мусульманин. Никаких вопросов, даже претензий. а я ему на затравочкуНицше "Антихриста" дал почитать.... Пора... В универ скоро ведь. Причём он не заученный ботанег, хотя и похож, собенно очки и походка :grum: По поведению стабильно два, а по Warkraft 2 стабильно пять.
    Так вот я к чему. Я смотрю на этих детей и вижу, что они лишены всей этой негативной информации. и не потому , что молоды, это видно уже, что и в будущем всё будет так. Никто им мозги не промывает, и политики в школах сейчас нет, как хотелось бы многим здесь и я всегда говорю всем детям, что люди -хорошие, просто многие этого не знают. Что, любите природу, не гадьте, не сорите, не оскорбляйте другие религии. Уважайте друг друга. По крайней мере с племянниками получается. И спорт кстати в этом плане немаловажен ибо сплачивает людей. На спорте никогда не возникают национально-религиозные "тёрки"... Особенно на боксе:grum::grum:
    А дочь моя пока мала.... 2,5 года....
    А чему Вы учите своих детей?
    У меня таже история)) Сын на первом курсе в Ростове учится. Положа руку на сердце осмелюсь предположить, что про "Курскую дугу" он скорее всего не в курсе. Про сталинградскую битву узнал, когда проходил ее в игре "Кол оф Дьюти" )) Он историю в свое время не учил, а Великой Отечественной войной не интересовался. Это мое упущение, признаю. Зато знает многие картины великих художников, и в отличии от меня, свободно владеет английским.
    Вообще мне нравится современная молодежь - абсолютно апполитичная и свободная от каких либо предрассудков.

  5. #5
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    С этим многие не согласятся.... Но они пока дремлют..... И видят свои тёмные сны.... Они не поверят и начнут кричать, что всё это заказ Кремля:grum:
    Кстати мой племянник реально считает Молодую Гвардию и Наших - ушлёпками. И тунеядцами.

  6. #6
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    У меня таже история)) Сын на первом курсе в Ростове учится. Положа руку на сердце осмелюсь предположить, что про "Курскую дугу" он скорее всего не в курсе. Про сталинградскую битву узнал, когда проходил ее в игре "Кол оф Дьюти" )) Он историю в свое время не учил, а Великой Отечественной войной не интересовался. Это мое упущение, признаю. Зато знает многие картины великих художников, и в отличии от меня, свободно владеет английским.
    Вообще мне нравится современная молодежь - абсолютно апполитичная и свободная от каких либо предрассудков.

    Call of Duty вещь :strike:

    я вообще из iBox360 дохрена узнал :shura:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  7. #7
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    Call of Duty вещь :strike:

    я вообще из iBox360 дохрена узнал :shura:
    Я из DOOM узнал, что в будущем на Марсе откроют ворота в АД!

    Я кстати по возможности пытаюсь ребятам рассказывать историю, разного периода, разных стран. Особенно своего края. Немного политики тоже не мешает. Когда политики козлят по полной. надо же им объяснить почему на Западе дети счастливее:grum: Хотя в чём оно счастье? Они по своему счастливы, тем более, что пока на обеспечении родителей, работой не загружены. Знай читай да сочиняй....
    Когда я узнал, что мой племянник такой умник, мне стало стыдно за себя... Ибо ибо....:grum:

  8. #8
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    Я из DOOM узнал, что в будущем на Марсе откроют ворота в АД!

    Я кстати по возможности пытаюсь ребятам рассказывать историю, разного периода, разных стран. Особенно своего края. Немного политики тоже не мешает. Когда политики козлят по полной. надо же им объяснить почему на Западе дети счастливее:grum: Хотя в чём оно счастье? Они по своему счастливы, тем более, что пока на обеспечении родителей, работой не загружены. Знай читай да сочиняй....
    Когда я узнал, что мой племянник такой умник, мне стало стыдно за себя... Ибо ибо....:grum:
    Я тоже старшим сыновьям рассказываю многое, и тоже историю, что характерно. И ведь слушают. Особенно в бане, там почему-то разговор гораздо лучше получается. И дочка вот подрастает, ей, видимо, в бане уж не порассказываешь, пусть ей мама рассказывает.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #9
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Полотенцами или простынями если обмотаться, то легко. Заодно за патрициев сойдёте:grum: Только не превратитесь в Партийцев. Хотя это модно щас..... Особеннно ЕР)))))))))))))

  10. #10
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    Я из DOOM узнал, что в будущем на Марсе откроют ворота в АД!

    Я кстати по возможности пытаюсь ребятам рассказывать историю, разного периода, разных стран. Особенно своего края. Немного политики тоже не мешает. Когда политики козлят по полной. надо же им объяснить почему на Западе дети счастливее:grum: Хотя в чём оно счастье? Они по своему счастливы, тем более, что пока на обеспечении родителей, работой не загружены. Знай читай да сочиняй....
    Когда я узнал, что мой племянник такой умник, мне стало стыдно за себя... Ибо ибо....:grum:
    :grum::grum: а я , а я..... из Forza Motorsport 3 узнал что Дизель это фамилие и его 1й дизельный двигатель работал на угольной пыли+ еще че то

    что в 1929 г Бьюк первый включил в стандарную комплектацию поворотник
    а в 1934 первый приемки был поставлен в машины

    :grum:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Page 1 of 42 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru