Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 63

Thread: Каждое дыхание - подарок

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Тогда виноват.
    На год я действительно не смотрел.
    А почему вдруг всплыла эта тема?
    Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #22
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...
    только сейчас? [:roll:]

  3. #23
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by edik View Post
    1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок.
    Представляешь, а ты ещё и скупой... Трать деньги, не стесняйся! :wink1: :34:
    Last edited by Serge7; 02-05-2011 at 10:42 PM.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    только сейчас? [:roll:]
    Меня иногда очень странные мысли посещают - особенно под влиянием алкоголя...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #25
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...
    Эдик. с тобой все в порядке? ...обычно такие мысли посылают свыше, напомнить тебе об времени, которого все меньше, что надо успеть все закончить, помирится с тем кого обидел, исправить ошибки, если они были....
    что то сказать кому то, кто давно ждет нужных слов, а ты все нерешаешься....время пошло, Эдик!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #26
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Эдик, как я рада, что ты дышишь где то рядом, ...за монитором!
    Хеленка, Вы очень эмоциональная Женщина... Редчайший случай! :34:

  7. #27
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...
    Лучше думать с радостью о том, что ты мог и не появиться на свет!

  8. #28
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Хеленка, Вы очень эмоциональная Женщина... Редчайший случай! :34:
    аха, мне все это говорят, такие редкость!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Лучше думать с радостью о том, что ты мог и не появиться на свет!
    Нет, ну в моём появлении и присутствии, конечно есть смысл и значение, и для меня есть место в этом мире, и я должен выполнить возложенную на меня задачу, и Бог дал мне тело, чтобы я был в состоянии эту задачу выполнить....только неясно что...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #30
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Каждое дыхание - подарок

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, ну в моём появлении и присутствии, конечно есть смысл и значение, и для меня есть место в этом мире, и я должен выполнить возложенную на меня задачу, и Бог дал мне тело, чтобы я был в состоянии эту задачу выполнить....только неясно что...
    делай, что нужно, будь честен с самим собою а дальше все придет!

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru