я бы пользовалась, если бы не полтора часа ехать
Не слушайте Марика.
Врет он все.
зато на работу я добираюсь за пол часа, дор ту дор. на метро, пью кофе и читаю. нафиг та машина с трафиками
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|