практически не ходят.
маршрутов почти нет.
троллейбусы мал мал ходят. но там только пенсионеры. работающее население не может тратить время в них. медленные.
правда сейчас пенсионеры в конец обнаглели.
заходят в маршрутки и говорят : я ветеран. и водителям стыдно с них брать деньги. и они и бесплатно и место им уступят.
прямо с каждым днем все чаще и чаще такое.




Reply With Quote



