Page 10 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 342

Thread: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

  1. #91
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Ксения Собчак удивительно непохожа ни на маму, ни на папу. Может даже сама Нарусова не помнит от кого у нее это УЁ.
    Вдова Анатолия Собчака Людмила Нарусова заявила, что родила свою дочь Ксению не от мужа, а от другого человека, который еще жив. По слова Нарусовой – Собчак был бесплоден.

    В субботу, 2 февраля, в своем микоблоге Twitter @LydmilaNarusova написала:

    «Одно могу сказать прямо сейчас, @xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! (ц)

  2. #92
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Вдова Анатолия Собчака Людмила Нарусова заявила, что родила свою дочь Ксению не от мужа, а от другого человека, который еще жив. По слова Нарусовой – Собчак был бесплоден.

    В субботу, 2 февраля, в своем микоблоге Тщиттер @ЛыдмилаНарусова написала:

    «Одно могу сказать прямо сейчас, @хениа_собчак на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! (ц)
    Борьба за наследство?Или на голову на старости лет мамашка поехала?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #93
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Нунты смотри, опять я прав.

    А хотите я назову вам национальность того , ещо живого человека??

  4. #94
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    не надо уступать теткам, это против равенства
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #95
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Не надо забывать, что это Россия. Там своя ментальность.
    В России из покон веков женщина считалась слабым полом и мужчине уступить ей место, является признаком вежливости.
    Если он этого не понимает, то либо он невоспитанное быдло, либо не мужчина.
    Как первое, так и второе вполне подходит автору топика.
    Поэтому у него и возник такой вопрос.

  6. #96

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    С какого вообще перепугу? Стоит значит передо мной одна мадам (лет 45, но больной уж точно не выглядит), нагло на меня посматривает и возмущено фыркает подруге, мол "Машенька, не те нынче мужчины, не туда мы катимся. Сидят и делают вид что не замечают". Это получается два перегиба: в США индивидуализм порой доходит до того, что мужик не уступает место женщине на 9 месяце беременности. И далеко не из-за страха, такое еще до повальной эмансипации наблюдалось.
    А в Раше видите ли мы бабам везде обязаны. Стоит, здоровая, розовощекая, с нормальной осанкой, еще рано до глубокой старости, пакет в руках не тяжолый, не беременная, маленьких детей в руках нет, вот и пусть стоит смирно и не возмущается Вообще не переношу откровенно иррациональные взгляды на жизнь
    Для нас это не актуально, мозговик. Мы общественным транспортом не польуемся

  7. #97

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    мы толкали паравоз , а он катился

  8. #98
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Нунты смотри, опять я прав.

    А хотите я назову вам национальность того , ещо живого человека??
    Не отказывай себе ни в чем, Леон

  9. #99
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Я б не уступил.
    Ну разве што если какая-нить совсем старенькая бабушка, но как она окажется в автобусе?
    А если просто тётка, пусть стоит.

  10. #100
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Я б не уступил.
    Ну разве што если какая-нить совсем старенькая бабушка, но как она окажется в автобусе?
    А если просто тётка, пусть стоит.
    Так ты ж и не в России, а в продвинутой стране. Тут так воспитывают.
    А в СССРе нас учили хорошим манерам.
    И йето было правильно. (с)

Page 10 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru