Page 34 of 35 FirstFirst ... 242526272829303132333435 LastLast
Results 331 to 340 of 342

Thread: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

  1. #331
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    а что случилось?
    Да ничего не случилось.
    Забанили идиота на вечно.
    С ним даже спорить было уже неинтересно, так как он был реально не в себе и не воспринимал никакой информации, а чуть что, скатывался на свои сексуальные гомо фантазии.

  2. #332

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да ничего не случилось.
    Забанили идиота на вечно.
    С ним даже спорить было уже неинтересно, так как он был реально не в себе и не воспринимал никакой информации, а чуть что, скатывался на свои сексуальные гомо фантазии.
    если всех идиотов на форуме забанить, то кто будет писать?

  3. #333
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    если всех идиотов на форуме забанить, то кто будет писать?
    Клоны идиотов?

  4. #334
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    если всех идиотов на форуме забанить, то кто будет писать?
    Так я всегда против этого.
    Как без клоунов?
    Самое интересое, что они однотипные все.
    Сначала ляпнут какую-нибудь хрень, потом начинают выкручиваться, когда их к стенке припрешь фактами, а потом применяют "прием Птица"- начинают хамить и убегают, прячась в кустах.

  5. #335

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я всегда против этого.
    Как без клоунов?
    Самое интересое, что они однотипные все.
    Сначала ляпнут какую-нибудь хрень, потом начинают выкручиваться, когда их к стенке припрешь фактами, а потом применяют "прием Птица"- начинают хамить и убегают, прячась в кустах.
    так и что в этом плохого? И потом "глупость" понятие относительное. Как говорил.... кто-то там... "если ты самый умный, то никто этого не поймет"

  6. #336
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    так и что в этом плохого? И потом "глупость" понятие относительное. Как говорил.... кто-то там... "если ты самый умный, то никто этого не поймет"
    Да, вроде и не глупые все.

  7. #337
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Это дело каждого,воспитание,осознание мировозрения.
    Беременной необходимо уступить место обязательно. Об этом и речи быть не может.
    Пожилому человеку так же,хотя часто пожилые говорят :"сиди сынок мы скоро выходим"

    Кто беременной не уступает тот конечно гандон. Ей же тяжело очень. Тошнит,живот большой и прочее. Мало ли куда она поехала на общественном транспорте,значит ей нужно.

  8. #338
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Очко отвалится, если постоишь? И после этого говоришь, что не пидор.
    Оооооо, ты нашёл свою половинку?
    Когда свадьба?

  9. #339
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    С какого вообще перепугу? Стоит значит передо мной одна мадам (лет 45, но больной уж точно не выглядит), нагло на меня посматривает и возмущено фыркает подруге, мол "Машенька, не те нынче мужчины, не туда мы катимся. Сидят и делают вид что не замечают". Это получается два перегиба: в США индивидуализм порой доходит до того, что мужик не уступает место женщине на 9 месяце беременности. И далеко не из-за страха, такое еще до повальной эмансипации наблюдалось.
    А в Раше видите ли мы бабам везде обязаны. Стоит, здоровая, розовощекая, с нормальной осанкой, еще рано до глубокой старости, пакет в руках не тяжолый, не беременная, маленьких детей в руках нет, вот и пусть стоит смирно и не возмущается Вообще не переношу откровенно иррациональные взгляды на жизнь
    А вдруг там ломик в пакете и она тебе как ёбнет по хлебалу?
    Так что лучше уступи.

  10. #340
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да ничего не случилось.
    Забанили идиота на вечно.
    С ним даже спорить было уже неинтересно, так как он был реально не в себе и не воспринимал никакой информации, а чуть что, скатывался на свои сексуальные гомо фантазии.
    А жаль, смешной был клоун.

    Довёл ты его своей логикой. Может надо было уступить раз другой.

Page 34 of 35 FirstFirst ... 242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru