Это дело каждого,воспитание,осознание мировозрения.
Беременной необходимо уступить место обязательно. Об этом и речи быть не может.
Пожилому человеку так же,хотя часто пожилые говорят :"сиди сынок мы скоро выходим"
Кто беременной не уступает тот конечно гандон. Ей же тяжело очень. Тошнит,живот большой и прочее. Мало ли куда она поехала на общественном транспорте,значит ей нужно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|