Page 23 of 42 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast
Results 221 to 230 of 418

Thread: О чём я говорю со своими детьми...

  1. #221
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Нaдо ещё из нескольких мусульманских стран "Ирак" устроить,только войска там не держать,пусть режут друг друга в междуусобчиках.
    А они что делают?
    Но Малышке и этого мало. Курдов, мол, Саддамушка перетравил.
    Феноменальное человеколюбие Малышка проявляет, не мешайте ей.:34:

  2. #222
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    он меня будет слушать, равно как и вас.
    просто у чувака особого выбора не остается к сожалению.
    давят же со всех сторон, и давят отнють не писюхи типа малышки, а влиятельные, взрослые дяди, двигающие фигуры на доске...((((
    от хорошей жизни при таком дефиците бюджета чувак решил спустить в унитаз еще 30 ярдов денег? Этож тоже надо болз иметь, чтоб решиться на такое, причем стремительно теряя рейтинг популярности. :роллеыес:
    ТЫ переходишь все границы :34: Успокойся
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #223
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    от хорошей жизни при таком дефиците бюджета чувак решил спустить в унитаз еще 30 ярдов денег? Этож тоже надо болз иметь, чтоб решиться на такое, причем стремительно теряя рейтинг популярности. :роллеыес:
    Ето же мелочи по сравнению с тем,что он хочет "спустить" на здравоохранении.

  4. #224
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    А они что делают?
    Но Малышке и этого мало. Курдов, мол, Саддамушка перетравил.
    Феноменальное человеколюбие Малышка проявляет, не мешайте ей.:34:
    Не сомневалась что ты тут появишся и будешь рассказывать как всех надо любить. Уверенна что в какой то момент мне в очередной рас расскажут что если я тётка и врачь то должна любить всех, и террористов тоже :rolleyes:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #225
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Бегемот, только не надо переходить на личности, ладно? И кисс мне не ставь когда оскарбляешь. Я же не рассказываю тебе какое ты.... когда ты находишь нужным говорить о медицине и о политике; на удивление только себя считаешь самым крутым и знающим (не понятно на чём это обосновано, но да ладно, я же не требую доказательств). Сказать занавес, или суметь рассказать что то 3х этжным матом не ставит тебя в категорию знающих. В реалии есть только несколько точных вещей, типа 2+2 это всегда 4 но не 19, а всё остальное это дело субективное. У тебя твоё мнение, а у меня моё :34:
    я и не планировал тебя оскорблять.
    равно как и 3-х этажным в серьезных не общаюсь.
    ты можешь дальше инджоить свое мнение.
    я ж у тебя его не отнимаю.
    я ж уже сказал, что игноранс из э блисс.

  6. #226
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    А они что делают?
    Но Малышке и этого мало. Курдов, мол, Саддамушка перетравил.
    Феноменальное человеколюбие Малышка проявляет, не мешайте ей.:34:
    Не ну слегка траванул всё же,было такое дело,и Кувейт "слегка под себя подмять пытался".Хотя второй раз туда идти было не к чему,вот стравить его с Ираном было бы дело неплохое,но поезд ушёл.

  7. #227
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ето же мелочи по сравнению с тем,что он хочет "спустить" на здравоохранении.
    ха-ха.
    кстати о птицах, затраты на социальные нужды и здравохранение у нас в бюджете занимают сектор на примерно на 4-7% (в разные годы по разному) меньше, чем на военку.

  8. #228
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не ну слегка траванул всё же,было такое дело,и Кувейт "слегка под себя подмять пытался".Хотя второй раз туда идти было не к чему,вот стравить его с Ираном было бы дело неплохое,но поезд ушёл.
    так он изначально ирана больше опасался, чем нас, или израль.

  9. #229
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ха-ха.
    кстати о птицах, затраты на социальные нужды и здравохранение у нас в бюджете занимают сектор на примерно на 4-7% (в разные годы по разному) меньше, чем на военку.
    Я тоже с етим не согласен,но в принципе сокращать нельзя,а так как у нас всё же "коллективная безопастность" европейцев да и Канаду не мешало бы прижать,пусть откроют кошельки.

  10. #230
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    зачем мне лишний раз слушать зомбоящик, будто я не знаю, что там говорят! Мы ж уже нашли терроистическую угрозу и в Ираке, и в Афгане.
    Если надо Где угодно найдем, только не в ПАкистане, и не в Корее, ибо кишка тонка! А продать вам можно все что угодно, рынок консьюмеризма проглотит любую полову, даже не закашляется.
    Кадавр полностью удовлетворенный, готов платить любые деньги, и слушать любой крэп в телевизоре, лишь бы ему рыбы во время навалили в кол-ве. :34:
    Ты в сэйлс и пиаре, примерно как свинья в апельсинах разбираешься, хотя в этом нет ничего удивительного.
    И я совсем не хочу тебя никак обидеть, насынг персонал, просто во внешней политике ты даже не нуль без палочки, а большой такой, качественный минус! :kiss:
    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    он меня будет слушать, равно как и вас.
    просто у чувака особого выбора не остается к сожалению.
    давят же со всех сторон, и давят отнють не писюхи типа малышки, а влиятельные, взрослые дяди, двигающие фигуры на доске...((((
    от хорошей жизни при таком дефиците бюджета чувак решил спустить в унитаз еще 30 ярдов денег? Этож тоже надо болз иметь, чтоб решиться на такое, причем стремительно теряя рейтинг популярности. :rolleyes:
    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я и не планировал тебя оскорблять.
    равно как и 3-х этажным в серьезных не общаюсь.
    ты можешь дальше инджоить свое мнение.
    я ж у тебя его не отнимаю.
    я ж уже сказал, что игноранс из э блисс.
    Подчеркнутое считают оскорбительным и наездом
    Конечно же я буду инджоить свое мнение
    Игноранс из блисс это ты о себе; такие как ты очнутса позже но будет поздно :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 23 of 42 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru