Page 2 of 63 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 623

Thread: родители и дети

  1. #11

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Маями...бох с ней, с бывшей невестой. Ты как ? женат? дети есть?
    Свят, свят. Есть подруга, уже как 12 лет в отношениях. Мне самое то. Ей грит тоже гуд. От добра добра не ищут.

  2. #12
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Бабушки лучше знали. А теперь всё так стремительно меняется то то что работало 40-50 лет назад уже давно не работает. Другое дело если челы флексибл и подстраиваются под новые времена. А если до сих пор «котлетки, блинчики» то будет цугундер типа родившихся в Америке брайтонских детей которые как будто в Америку не ходят.
    Не вижу ничего плохого в котлетах и блинчиках. Ничего не изменилось в воспитании особо за сорок лет
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #13

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не вижу ничего плохого в котлетах и блинчиках. Ничего не изменилось в воспитании особо за сорок лет
    Жизнь изменилась. И если кто то не подстраивается под новые реалии то будут проблемы и у детей и тем более уродителей. Ты ж сама вроде как попадала под расклад или я тебя с кем то тут путаю?

    А котлеты-блинчики это образно.

  4. #14
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: родители и дети

    Я согласна со всем, но так хочется внука потискать и что-нибудь вкусненькое подсунуть.)))
    Я раньше этого не понимала.

  5. #15

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Свят, свят. Есть подруга, уже как 12 лет в отношениях. Мне самое то. Ей грит тоже гуд. От добра добра не ищут.
    Какие вы всё же слабенькие...одним на потенцию теща влияет, другим женщина , если она жена. Твоя женщина говорит гуд? что любовник приходящий? или гуд , что детей нет?

  6. #16

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Какие вы всё же слабенькие...одним на потенцию теща влияет, другим женщина , если она жена. Твоя женщина говорит гуд? что любовник приходящий? или гуд , что детей нет?
    У нее есть дитя и ей хватает. А мне зачем чужие хлопоты если сам не хочу детей заводить? Ты какая та экстремалка в своих позициях - слабый, сильный, то се. Каждый живет (или пытается жить) в балансе со своим нутром. Если нам всё ОК последние 12 лет то зачем чинить неполоманное? Только потому что баба Ната во дворе на скамейке считает что это от «слабости»?

  7. #17
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Жизнь изменилась. И если кто то не подстраивается под новые реалии то будут проблемы и у детей и тем более уродителей. Ты ж сама вроде как попадала под расклад или я тебя с кем то тут путаю?

    А котлеты-блинчики это образно.
    Как она изменилась, какой расклад?
    Помоему ценности всегда похожие и общечеловеческие. Во всяком случае, не за пятьдесят лет изменились.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #18

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нее есть дитя и ей хватает. А мне зачем чужие хлопоты если сам не хочу детей заводить? Ты какая та экстремалка в своих позициях - слабый, сильный, то се. Каждый живет (или пытается жить) в балансе со своим нутром. Если нам всё ОК последние 12 лет то зачем чинить неполоманное? Только потому что баба Ната во дворе на скамейке считает что это от «слабости»?
    Я ничего не считаю и я не на скамейке, я просто спрашиваю. Каждый имеет право жить , как он хочет. Просто мне кажется, что жизнь это не только секс. А как ба в первом посте было, про то что теща будет потенцию спугавать, родители карающая сила......Я думаю, что 12 лет всем удобно встречаться, а не живете вместе, потому что это тоже очень удобно. Всё же в браке, надо полностью отдавать себя и принимать другого, не все могут, не все хотят. Это твой выбор, вот и всё

  9. #19
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Фантазёр. А теща знает о таком определении семьи?

    ессно.а как иначе???? да в эотм плане тёща у меня хорошая - я её не вижу и не слышу. у меня никогда не бывает недосказанностей. вот поп а вот приход

  10. #20

    Default Re: родители и дети

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я ничего не считаю и я не на скамейке, я просто спрашиваю. Каждый имеет право жить , как он хочет. Просто мне кажется, что жизнь это не только секс. А как ба в первом посте было, про то что теща будет потенцию спугавать, родители карающая сила......Я думаю, что 12 лет всем удобно встречаться, а не живете вместе, потому что это тоже очень удобно. Всё же в браке, надо полностью отдавать себя и принимать другого, не все могут, не все хотят. Это твой выбор, вот и всё
    Именно так. Это я в 25-30 питал иллюзии по поводу себя и своих подруг. Сегодня, зная себя и зная людей в общем, я больше реалист и стараюсь не создавать доп. проблем для себя и для близких. Тем более если бы кому то из нас что то не равилось бы по крупному за эти 12 лет то тот бы уже давно высказал свое фэ и топнул ногой.

    Насчет секса не согласен. Теперешняя это первая женщина в моей жизни с которой секс не надоел после 6-12 месяцев а как бы даже наоборот. А это сильная заява т.к. я никогда не хотел идти на компромис в этом департменте. Для меня секс на троечку это как гурману всю жизнь есть картошку с луком или какой черствый хлеб.

Page 2 of 63 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru