Формально несовершеннолетним в Вашингтонском консульствр делают за месяц, практически работница сказала 2-3 недели. Взрослым на бумаге до труох месяцев, практически месяц-два. Я вижу единственный способ перезаписаться на интервью в Октябре-Ноябре или использовать посредников (сам не использовал)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|