Я вижу половину, другая половина видит меня...
гы
у вас мой пост прицепился
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Формально несовершеннолетним в Вашингтонском консульствр делают за месяц, практически работница сказала 2-3 недели. Взрослым на бумаге до труох месяцев, практически месяц-два. Я вижу единственный способ перезаписаться на интервью в Октябре-Ноябре или использовать посредников (сам не использовал)
я сдала паспорт в Russianpassportservice...честно сказали, что ждать 3-4 месяца![]()
Today is a first day of the rest of your life
сложно у вас
мы бумагу на возвращение за два дня сделали, паспорт там дня за четыре
бюрократия правда пока бумажки соберешь жуткая- еще три дня справки и квитанции собирали " нужна копия вот этой бумаги, идите сделайте ксерокс в соседнее здание, потом оплатите в сберкассе через дорогу.""
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|