Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 65

Thread: Кажись мы лоханулись...

  1. #21
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Да она там уже пыталась что то заполнять, узнавать, но ей дали понять что бесполезно. Других детей в России не остается в "залог", недвижимость так себе, а ребенок и бывший муж в штатах... вряд ли с таким "анамнезом" у нее что то получится.

    Вкладыш может и можно сделать, но представь, каникулы короткие, и, как тут уже сказали, никто там в это время толком не работает, не думаю что она успеет что то сделать с паспортом в России, а ребенок может потом иметь проблемы с возвращением в штаты.
    Ну короче, если ничего не получится, ну что ж, подождет до февральских каникул.
    Чего гадать? Пусть пойдет в ближайий РОВД, или где там у вас паспорта делают, и спросит какие варианты. И а если за отдельные деньги?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #22
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    попробовать же можно, хуже не будет
    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Чего гадать? Пусть пойдет в ближайий РОВД, или где там у вас паспорта делают, и спросит какие варианты. И а если за отдельные деньги?
    ок, завтра по скайпу скажу ей об этом))
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  3. #23

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Когда-то несовершенолетним выписывали буквально за неделю.
    Попробуйте до них дозвониться и выяснить подробнее.
    Почему там у них такая очередь? я записалась в Вашингтон на конец октября и то потому что мне надо именно на эту дату.
    Еше может быть вам можно в России получить? Правда там действительно в этот период никто работать не будет
    В Вашингтоне быстро - В НЙ вроде дольше. Мне не то што месяц, за 3 недели сделали

  4. #24
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Но ведь 14 декабря это только прием в консульстве будет, паспорт же еще не выдадут? и сколько обычно ждать паспорт после интервью?
    Месяц-два.
    Могу порекомендовать ехать в Нью-Йорк прямо сейчас и ждать в порядке живой очереди. Обычно получается сдать документы, но гарантии никакой нет. Может быть сможете до них дозвониться и попросите войти в положение.

  5. #25
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    попробовать же можно, хуже не будет
    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Месяц-два.
    Могу порекомендовать ехать в Нью-Йорк прямо сейчас и ждать в порядке живой очереди. Обычно получается сдать документы, но гарантии никакой нет. Может быть сможете до них дозвониться и попросите войти в положение.
    Сейчас правила изменились и они принимают только по предварительной записи и назначенной дате. А ехать 6 часов в одну сторону наобум рискованно. С понедельника будем пытаться дозвониться до них, может что то получится.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  6. #26
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    гы
    у вас мой пост прицепился
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #27
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    гы
    у вас мой пост прицепился
    спасибо!
    мы исправили
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  8. #28
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    Формально несовершеннолетним в Вашингтонском консульствр делают за месяц, практически работница сказала 2-3 недели. Взрослым на бумаге до труох месяцев, практически месяц-два. Я вижу единственный способ перезаписаться на интервью в Октябре-Ноябре или использовать посредников (сам не использовал)

  9. #29
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    я сдала паспорт в Russianpassportservice...честно сказали, что ждать 3-4 месяца
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #30
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кажись мы лоханулись...

    сложно у вас
    мы бумагу на возвращение за два дня сделали, паспорт там дня за четыре
    бюрократия правда пока бумажки соберешь жуткая- еще три дня справки и квитанции собирали " нужна копия вот этой бумаги, идите сделайте ксерокс в соседнее здание, потом оплатите в сберкассе через дорогу.""
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru