Выборы - это смешно.
Помню, когда выбирали Ельцина и в выборы включился Юрий Власов, так напечатали, что он умер.
Выборы.
Выборы - это смешно.
Помню, когда выбирали Ельцина и в выборы включился Юрий Власов, так напечатали, что он умер.
Выборы.
У международных наблюдателей пока также нет замечаний к ходу избирательного процесса в России. Об этом РИА «Новости» сообщил в воскресенье наблюдатель из Польши, директор Европейского центра геополитического анализа Матеуш Писковски.
«Группа наблюдателей, которая связана с сетью неправительственных организаций, включая депутатов европейского парламента, национальных парламентов, экспертов, политологов успела уже посетить 48 избирательных участков в нескольких субъектах РФ, пока никаких замечаний у наших наблюдателей нет, все подчеркивают то, что все очень прозрачно», - сказал Писковски, выступая в Международном информационном центре в Москве.
По его словам, члены избирательных комиссий не чинят препятствий работе наблюдателей. Писковски также добавил, что наблюдатели работают на территории Москвы, Московской области, Краснодарского края, Ленинградской области и в других субъектах РФ. Все они работают на основе закона РФ, который определяет роль международных наблюдателей, гарантирует возможность работы миссии обеспечение участков для голосования международным наблюдением.
ИсточникИсточникМОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Выборы в России проходят на очень высоком, современном уровне, сообщила в воскресенье депутат Кнессета, наблюдатель из Израиля Рухама Авраам.
"Я была удивлена, что в России выборы похожи на большой праздник, я была удивлена тому, что я увидела на избирательных участках... Выборы в России проходят на очень высоком, современном уровне", - сказала она, выступая в Международном информационном центре в Москве.
В свою очередь депутат Европарламента от Великобритании Ник Гриффин отметил, что уже посетил 3 избирательных участка, где общался с представителями избирательных участков, полицией, представителями штабов.
"В частности, мы обсуждали разницу между избирательными системами России и Великобритании. Они были удивлены, когда я рассказал о том, насколько более открыта система в России, нежели в Великобритании", - добавил он.
В свою очередь член Общественной палаты, представитель Объединенного совета наблюдателей Георгий Федоров сообщил, что "по общему состоянию, все проходит нормально, эксперты работают, никакого противодействия их работе нет".
Вас на Гугле забанили? Стоит почитать хотя бы здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%...B2%D0%B8%D1%87
Он был в одной из прозападных групп по расчленению СССР. Не нужно думать, что группа была одна тогда - их было много. Все они так или иначе способствовали уничтожению России. Сотрудничали с США. Все это упомянуто даже в официальной биографии.
Выборы смешны везде, особенно в США, где уже очень давно президента выбирают всего из двух элитных групп, из двух партий: демократов и республиканцев. У других партий просто нет финансов и масс-медиа, чтобы побеждать на выборах такого уровня. Вот вам и хваленная демократия.
Кстати, США вообще не любят допускать на свои выборы международных наблюдателей.
Россия же допустила больше 700 человек из разных стран.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|