Насколько на ваш взгляд важны те случаи фальсификации голосов на партийных выборах в думу?
Я к тому что даже если взять 50% Единой России и поделить эту цифру на 2, то и с 25% голосов она все равно является лидирующей партией в стране.
Честно говоря я даже не очень понимаю зачем единоросам нужно было вообще что-то фальсифицировать?
И так понятно, что россияне сами выберут и ЕР, и ВВП.
Или я не прав?



Reply With Quote


