Page 1 of 167 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #1
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Выборы в России.

    Насколько на ваш взгляд важны те случаи фальсификации голосов на партийных выборах в думу?

    Я к тому что даже если взять 50% Единой России и поделить эту цифру на 2, то и с 25% голосов она все равно является лидирующей партией в стране.

    Честно говоря я даже не очень понимаю зачем единоросам нужно было вообще что-то фальсифицировать?
    И так понятно, что россияне сами выберут и ЕР, и ВВП.

    Или я не прав?

  2. #2
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Выборы в России.

    Ну если весь Брайтон Бич уверенно голосует за Путина и ЕдРо, то куда дальше ехать?? Всё, приплыли. )) :rofl: :lol:

    http://www.voanews.com/russian/news/...135000848.html

  3. #3
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну если весь Брайтон Бич уверенно голосует за Путина и ЕдРо, то куда дальше ехать?? Всё, приплыли. )) :rofl: :lol:

    http://www.voanews.com/russian/news/...135000848.html
    да вся америка голосует за, епт
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #4
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Насколько на ваш взгляд важны те случаи фальсификации голосов на партийных выборах в думу?

    Я к тому что даже если взять 50% Единой России и поделить эту цифру на 2, то и с 25% голосов она все равно является лидирующей партией в стране.

    Честно говоря я даже не очень понимаю зачем единоросам нужно было вообще что-то фальсифицировать?
    И так понятно, что россияне сами выберут и ЕР, и ВВП.

    Или я не прав?
    Нужно большинство в Госдуме,поэтому и фальсифицируют выборы. Посмотри рутюбе как это делается. Там десятки роликов.

  5. #5
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нужно большинство в Госдуме,поэтому и фальсифицируют выборы. Посмотри рутюбе как это делается. Там десятки роликов.
    Так большинство голосов в Думе они и так получат даже если спилить у них 10-15% голосов.

    Чтобы блокировать решения ведущей партии нужна единая опозиция, а откуда она там возьмется?

    Выглядит очень сомнительным что бы КПРФ и ЛДПР к примеру сдружились в парламенте. :wink1:

    Ролики с нарушениями видел. И что они изменят?
    Ну разозлят людей еще больше, и что?
    50% голосов так или иначе оспаривать бесполезно и бессмысленно.
    Или ты веришь что на основании этих роликов выборы признают не действительными?

  6. #6
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Так большинство голосов в Думе они и так получат даже если спилить у них 10-15% голосов.

    Чтобы блокировать решения ведущей партии нужна единая опозиция, а откуда она там возьмется?

    Выглядит очень сомнительным что бы КПРФ и ЛДПР к примеру сдружились в парламенте. :wink1:

    Ролики с нарушениями видел. И что они изменят?
    Ну разозлят людей еще больше, и что?
    50% голосов так или иначе оспаривать бесполезно и бессмысленно.
    Или ты веришь что на основании этих роликов выборы признают не действительными?
    ролики подложные, все делается честно
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #7
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Так большинство голосов в Думе они и так получат даже если спилить у них 10-15% голосов.

    Чтобы блокировать решения ведущей партии нужна единая опозиция, а откуда она там возьмется?

    Выглядит очень сомнительным что бы КПРФ и ЛДПР к примеру сдружились в парламенте. :wink1:

    Ролики с нарушениями видел. И что они изменят?
    Ну разозлят людей еще больше, и что?
    50% голосов так или иначе оспаривать бесполезно и бессмысленно.
    Или ты веришь что на основании этих роликов выборы признают не действительными?
    Что бы не оглядываться на опозицию нужно большинство для принятия решения. Прошлый раз было у ЕдРа конституционное большинство, теперь абсолютное. Теперь опозиция будет нужна для некоторых решений.
    Из-за роликов конечно выборы не отменят, но это еще раз показывает их фальш.

  8. #8
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Из-за роликов конечно выборы не отменят, но это еще раз показывает их фальш.
    Мне просто пока непонятны масштабы этой фальши.
    Если это десяток случаев, то это одно.
    Если это происходило на каждом втором участке, то тогда это другая история.

    Я просто верю, что если бы каким-то волшебным образом можно было провести совершенно чистые выборы, то и в этом случае ЕР набрала бы очень существенное большинство.
    Почему понять не сложно. Выбирать в Росси сегодня просто больше некого.

    Каждый другой кандидат выглядит для россиян на порядок хуже Путина.
    Отсюда и результат.

  9. #9
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    ...50% голосов так или иначе оспаривать бесполезно и бессмысленно....
    Нарисованная цифра. )) Стайл предсказывал это ещё утром...

  10. #10
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Выборы в России.

    Показательно, что в Лондоне и США большинство граждан России голосовали за "Яблоко", т.е. партию Явлинского, который при Ельцине уже был у власти, когда эта шайка прозападная и развалила державу.
    Показательно, что в Сибири и на Дальнем Востоке большинство голосовали за "Единую Россию".

Page 1 of 167 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru