Quote Originally Posted by RealDeal View Post
Так большинство голосов в Думе они и так получат даже если спилить у них 10-15% голосов.

Чтобы блокировать решения ведущей партии нужна единая опозиция, а откуда она там возьмется?

Выглядит очень сомнительным что бы КПРФ и ЛДПР к примеру сдружились в парламенте. :wink1:

Ролики с нарушениями видел. И что они изменят?
Ну разозлят людей еще больше, и что?
50% голосов так или иначе оспаривать бесполезно и бессмысленно.
Или ты веришь что на основании этих роликов выборы признают не действительными?
Что бы не оглядываться на опозицию нужно большинство для принятия решения. Прошлый раз было у ЕдРа конституционное большинство, теперь абсолютное. Теперь опозиция будет нужна для некоторых решений.
Из-за роликов конечно выборы не отменят, но это еще раз показывает их фальш.