
Originally Posted by
RealDeal
Так большинство голосов в Думе они и так получат даже если спилить у них 10-15% голосов.
Чтобы блокировать решения ведущей партии нужна единая опозиция, а откуда она там возьмется?
Выглядит очень сомнительным что бы КПРФ и ЛДПР к примеру сдружились в парламенте. :wink1:
Ролики с нарушениями видел. И что они изменят?
Ну разозлят людей еще больше, и что?
50% голосов так или иначе оспаривать бесполезно и бессмысленно.
Или ты веришь что на основании этих роликов выборы признают не действительными?