здесь в принципе все - "персонажи оттуда".
и только некоторые имеют смелость это признать (~ ц)
здесь в принципе все - "персонажи оттуда".
и только некоторые имеют смелость это признать (~ ц)
- при чём тут непосредственное знакомство.
Вот, к примеру, Смешно в компании с тобой и Жириком, когда в уральском городке обрушилась школа и пять десятиклассниц погибло, очень, помнится, радовался в соответственной теме - выражал свои по этому поводу положительные эмоции и хорошее настроение. (Впрочем, он по поводу любых несчастий в России радуется, как ребёнок, с милой непосредственностью, так что ничего особенного.)
И всем-всем постарался об этом сообщить, при помощи интернета. Хотя мог бы просто вечеринку в собственной семье по этому поводу устроить - отпраздновать приятное событие, так сказать.
Хотя он лично совершенно ни с одной из погибших девушек знаком не был.
Вот ты спроси у него, чего это он вдруг?
Гуляю сама по себе.
а когда мы Справочнику писали
он же тоже не видит
мне , с одной стороны, странно- действительно чужие люди чужим луюдям
с другой стороны
- нет, я строго по теме.
Тебя раздражает, что люди пишут, мол, соболезнуют семьям погибших.
В то время, как тебя это безусловно радует - ну, что люди погибли.
Но радость выражать совсем уж открыто ты не решаешься - как-то оно вроде не того. Хотя это дурацкий интернет всего-навсего.
Получается, им можно, а тебе нельзя.
Тебе обидно.
Ну пойди уже в тему про Домодедово, вырази своё искреннее удовлетворение случившимся. Тем более, что ты тут не один такой. Главное, начни - и увидишь, сколько у тебя единомышленников "отсюда".
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|