Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 300

Thread: АЛИМЕНТЫ (Child Support)

  1. #11
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я могу тоже отдать соседу Васе китайскую стену.
    Тут немного другое. Для таких вещей нанимаются [forensic accountants] и прочие специалисты. Спрятанное рано или поздно обычно находится. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #12
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Для того чтоб нанять таких спецов нужны деньги. Много денег. И чтоб узнать что у Вани есть счет в Аргентине нужна телепатия
    А деньги на счету в Аргентине откуда? Если он во время брака их зарабатывал, а на общий семейны счёт не клал, суд его заставить показать куда деньги дел. И даже за найм спецов могут заставить заплатить.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #13
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Для того чтоб нанять таких спецов нужны деньги. Много денег. И чтоб узнать что у Вани есть счет в Аргентине нужна телепатия
    Алекс, ну ты как маленький. Когда у меня у мужа зарплата например 500 К, а на счету к разводу осталось 3К, то не надо быть телепатом, чтобы сказать что Васёк заныкал бабло. Вот и найдут.

    Кстати, такие вот деловые и надежды лелеят на то, что у жены нету денег на адвокатов или форенсик акаунтантов. Но вы не поверите.. когда предоставляешь бумаги о расходах, стоимости жилища и зарплате, многие рьяные инициатвцы (в хорошем смысле этого слова) берутся за дело. Это чалендж, фан, азарт.. всё, что угодно. Кстати, берутся иногда забесплатно, когда понятно им становится что Васёк хитровыделаный.

    Им надо докопаться, это их хлеб. Как накопают - так, считай и заработали. Таких не много, но они есть. То есть не найти им не интересно. Те же, кто гребут бабло регардлес предоплатой - им до фени. Они своё получили. Получит ли клиент - дело десятое.

    Так что не шибко спешите маскиривать зелень под матрасом

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А деньги на счету в Аргентине откуда? Если он во время брака их зарабатывал, а на общий семейны счёт не клал, суд его заставить показать куда деньги дел. И даже за найм спецов могут заставить заплатить.
    В карты проиграл.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Алекс, ну ты как маленький. Когда у меня у мужа зарплата например 500 К, а на счету к разводу осталось 3К, то не надо быть телепатом, чтобы сказать что Васёк заныкал бабло. Вот и найдут.

    Кстати, такие вот деловые и надежды лелеят на то, что у жены нету денег на адвокатов или форенсик акаунтантов. Но вы не поверите.. когда предоставляешь бумаги о расходах, стоимости жилища и зарплате, многие рьяные инициатвцы (в хорошем смысле этого слова) берутся за дело. Это чалендж, фан, азарт.. всё, что угодно. Кстати, берутся иногда забесплатно, когда понятно им становится что Васёк хитровыделаный.

    Им надо докопаться, это их хлеб. Как накопают - так, считай и заработали. Таких не много, но они есть. То есть не найти им не интересно. Те же, кто гребут бабло регардлес предоплатой - им до фени. Они своё получили. Получит ли клиент - дело десятое.

    Так что не шибко спешите маскиривать зелень под матрасом
    В бракоразводных делах, адвокаты не имеют права брать кейс на [contingency] (то есть, на процент от полученного). Так что, предоплату берут все. А азарт...да, азарт определённо есть. У меня лично нет никакого азарта кого-то обобрать или взять то, что не полагается моему клиенту. Но вот если я вижу таких, которые думают, что они самые умные и всё удачно спрятали...вот тут азарт просыпается со страшной силой. Спрятанное обычно находится, хотя мне платят одинаково, не зависимо от того, сколько найдётся.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #16
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В карты проиграл.
    Алекс, ну мы же не о $20 говорим. Если ты без согласия жены проигрывал крупные суммы, тебе придётся возместить ущерб семье.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #17
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Алекс, ну мы же не о $20 говорим. Если ты без согласия жены проигрывал крупные суммы, тебе придётся возместить ущерб семье.
    Покажи мне ссылку на закон. У человека проблемы гэблинг адикшен что с него возмешь? Денег нет. Ну нет и все. Дальше что?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #18
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Покажи мне ссылку на закон. У человека проблемы гэблинг адикшен что с него возмешь? Денег нет. Ну нет и все. Дальше что?
    Это [case law]. У тебя есть терпение читать длинные [court opinions]?

    Денег у него нет сегодня. На него можно повесить долг, который он будет жене выплачивать, если что, с процентами. Это в случаях, когда действительное идёт серьёзное разбазаривание семейных денег без согласия по секрету от супруга / супруги.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #19
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    В бракоразводных делах, адвокаты не имеют права брать кейс на [contingency] (то есть, на процент от полученного). Так что, предоплату берут все. А азарт...да, азарт определённо есть. У меня лично нет никакого азарта кого-то обобрать или взять то, что не полагается моему клиенту. Но вот если я вижу таких, которые думают, что они самые умные и всё удачно спрятали...вот тут азарт просыпается со страшной силой. Спрятанное обычно находится, хотя мне платят одинаково, не зависимо от того, сколько найдётся.
    Остров, не на процент. А когда миллионы попрятаны, да на сватов-кумов расписаны, спокойно могут дать рассрочку до разрешения события. Не мне ж тебе об№яснять, когда деньги огромными суммами испаряются, или когда живут на широкуйу ногу в миллионных домах и уже 3 года ну ни копейки не зарабатывают, питаются у дяди, за машну платит тётя. У меня бизнес, а зарплату мне ешо не давали. Или с той же официальной зарплатой, когда за 5 лет с нормального сикс-фигурс остаётся дуля маковая, а никто ничо непокупал а жене даже на лоера не хватает... Ты ж увидишь надо копать там или нет.

    П.С: а как часто платили и ничего не находилось?

  10. #20
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пипец, свершилось!

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Остров, не на процент. А когда миллионы попрятаны, да на сватов-кумов расписаны, спокойно могут дать рассрочку до разрешения события. Не мне ж тебе об№яснять, когда деньги огромными суммами испаряются, или когда живут на широкуйу ногу в миллионных домах и уже 3 года ну ни копейки не зарабатывают, питаются у дяди, за машну платит тётя. У меня бизнес, а зарплату мне ешо не давали. Или с той же официальной зарплатой, когда за 5 лет с нормального сикс-фигурс остаётся дуля маковая, а никто ничо непокупал а жене даже на лоера не хватает... Ты ж увидишь надо копать там или нет.

    П.С: а как часто платили и ничего не находилось?
    А, это да, рассрочку мы часто даём, если знаем, что потом у человека будет чем платить.

    Методы поиска бывают разные, от очень дешёвых до очень дорогих. Ищут потихонечнку, начиная с более дешёвых методов. Если видим что-то подозрительное, продвигаемся дальше. Так что, если доходим то серьёзных методов поиска, то знаем, что есть что искать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru