Моей старшей 6 лет в январе...На след год в школу...к стыду своему воспитанием почти не занимаюсь-отдал на плавание и спортивную акробатику(только там брали таких мелких)...Ничего не шарит всмысле злыхнехороших америкосов , арычей или евреев(в садике есть разные-евреи,армяне,греки,адыгейцы,русские...играют все вместе невзирая на цвет кожы и волос)... Вырастет-сама сделает выводы...пока свиньи для неё-те кто бамажки и другой мусор раскидывает...И есть такая страна Ахстралия....куда мы собирались одно время...кхе...кхе...


Reply With Quote


