Page 16 of 16 FirstFirst ... 678910111213141516
Results 151 to 158 of 158

Thread: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

  1. #151
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?


  2. #152
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    он был тайный монгол
    наверняка.
    вот уже двоих словили:



    у них явно много общего

  3. #153

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #154
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

    уже трое

  5. #155
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

    четвертый


  6. #156
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

    Вот как сейчас на него смотрю - да, Азиатское влияние очевидно.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #157
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Вот как сейчас на него смотрю - да, Азиатское влияние очевидно.
    если учесть, что эрзя жили в европе за тысячелетия даже скажем до германцев, то влияния сетаки европейское. хоть и парадокс.

  8. #158
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хорошо это или плохо что Наполеон потерпел поражение в России?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    кстати, Сталинград стоит на месте столицы Золотой Орды Сарай Ал-Джедид ,( и статуя Родины-Матери там стоит на МАМАЕВОМ кургане ).
    никому не кажется странным, что Гитлер проигнорировал Москву и Ленинград, бросив главные силы на Сталинград?
    главная битва Второй Мировой - за монгольскую столицу Новый Сарай?
    1) развалины предполагаемой столицы Золотой Орды находятся в сорока километрах от Сталинграда на противоположном берегу Волги

    2) Гитлер не проигнорировал Москву и Ленинград, он не смог взять их в намеченные сроки

    3) смотрим на карту, находим два основных железнодорожных узла в той части территории СССР, в особенности на двух флангах предполагаемого главного удара на Кавказ и далее Иран, БВ и Индию.

    находим там два всего лишь - Ростов и - пральна - Сталинград.

    смотрим на карту еще внимательнее, находим линию максимального продвижения немцев на этом направлении. находим на физической карте той же местности реку под названием Дон, ее излучину, то место, где она всего в нескольких десятках километров от Волги, и ближайший населенный пункт. и - сурпрайз! - пральна, это Сталинград. всего в нескольких десятках километров от того места, до которого немцы дошли к осени 42-го

    включаем логику.

Page 16 of 16 FirstFirst ... 678910111213141516

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru