Я могу заблуждаться, но я не вру.
Ну так чтобы целыми регионами за немцев, разве что самые западные области Украины. А в России где такое было, не считая отдельных предателей?
Когда то давно Лжедмитрии всякие из Польши до Москвы почти без сопротивления доходили. Но там были свои причины. После опричнины Ивана Грозного, да после всеобщего доносительства Бориса Годунова, народ готов был любого самозванца поддержать.
А когда Наполеон пришел это уже была совсем другая Россия. Золотой век русского дворянства и всё такое, хрен бы они сдались.
У Фрица Лейбера в одном из вариантов реальности Канада была оккупирована Германией.
А у Филиппа Дика в "Человек в высоком замке" - Америка поделена между Германией и Японией. Нью Йорк достался Германии , а Калифорния - Японии.
Правда на Брайтон-бич и в Бруклине там концлагеря не было.
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|