Вы с noodles - аки народная дружина.
http://www.youtube.com/watch?v=__FUeDQVt0k
Вы с noodles - аки народная дружина.
http://www.youtube.com/watch?v=__FUeDQVt0k
.
при том - что очень резко увеличилось число людей , у которых вся денежка уходит на еду и на коммунальные услуги (и даже на них не хватает). И это в "столице Империи"! :wink1:
Уровень здравоохранения в Москве, кстати , снизился даже по сравнению с Ростовом-на-Дону ( ТВ1 успело об этом похвастаться! ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Слова, слова, слова.
(Вы хотите сказать что) в Москве жить (хуже чем в России:confused
Не можно сравнивать Р.Ф и Москву.
Средняя пенсия по Москве 7.500 рублей - эти цифры походят на правду.
Моя знакомая, с 1-й степенью инвалидности получает 12. Лечится 2 раза в году по месяцу (Правда что - как говорит noodles ) Она хочет жить хорошо.
.
последние пять-шесть лет для огромного числа людей (тех кто не работает в ФСБ или МВД) - намного хуже ( и хуже чем в Челябинске , где мужики настолько суровы , что не снимают крышечки с баллончика дезодоранта ).
Одним из основных "траблов" именно для Москвы является "теневая экономика" и "теневая занятость" ( зачем платить "своим" нормальные деньги если "гастарбайтер" сделает всё раза в четыре дешевле ). Пособие по безработице - мизерное , которое не окупает даже транспортных расходов по его получению. Цен на проезд в троллейбусе раза в два выше чем в Новосибирске. И т.д. Зарплаты у "просто работяг" такие же как и по России , а "уровень цен" расчитан на "стандарты потребления внутренней партии". Кстати , "команда Собянина" как бы пытается что-то начать делать по борьбе с "серой экономикой" - но это очень трудно. Кроме того ведь у него и свой "коммерческий интерес" есть. Он даже в одном из своих выступлений обращался к бюрократам - крадите по-божески! ( Т.е. красть можно - но так чтобы это не мешало "основному процессу" ). Все "преобразования" пока сводятся к "распилу денег". И даже с "пробками на дорогах" обещают покончить к 2013му году.
Last edited by crazy-mike; 07-11-2011 at 02:05 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
:rofl: Спасите мою душу.. :monashka5:
В картах google - для интереса посмотрите сверху на Челябинск, все сразу проясниться.
"Он даже в одном из своих выступлений обращался к бюрократам - крадите по-божески!"
Так вот именно - Москва опережает Россию в развитии минимум на 5 лет
Уровень социальной защищенности, бандитизм, коррупция, грязь, даже народные настроения.
Все это куда более облагорожено(на другом - цивилизованном уровне) нежели в РФ
Last edited by Фей; 07-11-2011 at 02:12 AM.
.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|