Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 71 to 80 of 136

Thread: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

  1. #71
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вам не нравится, что многие жители России живут хорошо? Жаль. Мизантропия - не самое лучшее качество человека.
    Только одно странно. Тут в основном пасутся довольные медвепуты из питера-москвы. Из деревень почему то никого. Наверное интернет не завезли. Может у них насчет качества жизни в России другое мнение...

  2. #72
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Только одно странно. Тут в основном пасутся довольные медвепуты из питера-москвы. Из деревень почему то никого. Наверное интернет не завезли. Может у них насчет качества жизни в России другое мнение...
    Может быть а вот вам цитата американца только что из другого поста -

    Сообщение от Adrian_Mole
    Полно таких.
    У меня домик в горах в Пенсильвании.
    Общаюсь с местными. Люди простые, деревенские. Живут довольно бедно. Очень многие даже в Нью-Йорке не были, не говоря уже о Европе. ))

    там конечно всё есть и интернет и бассейны и барбекю...

  3. #73
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post


    Нормальные это - Москва и СПБ. Можете еще 2 городка, часть населения(Но слово "нормально" возьмем в кавычки. В тюрьме некоторым тоже "нормально")
    Ну еще Западная Сибирь, Алтай, Дальний Восток, Дон-Кубань - глядишь, и наберется половина населения, живущая нормально. Т.е. имеющая доход медиану и выше. В точности так же, как, скажем в Америке - в половине Штатов люди делают выше медианы, в половине меньше.

  4. #74
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Только одно странно. Тут в основном пасутся довольные медвепуты из питера-москвы. Из деревень почему то никого. Наверное интернет не завезли. Может у них насчет качества жизни в России другое мнение...
    Интернет завели даже в Бутырскую тюрьму. А со следующего года там осужденные смогут юзать Skype! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Интернет завели даже в Бутырскую тюрьму. А со следующего года там осужденные смогут юзать Skype! :leader:
    Так теперь зеки из бутырки продвинутее деревенских будут. :rofl:

  6. #76

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Видишь ли в чем дело. Если в штатах человек засунет бутыль в бумажный пакетик и станет пить, то ни один коп не станет подходить к челу и выдергивать бутылку из пакета. В России менты, пардон, полицейские, запросто смогут подойти к какому вьюноше и нагло вытащить бутылку и после этого предложить пройти в отделение для уплаты "штрафа", либо поломавшись как девочки согласиться на оплату на месте.
    Ты сталкивался с таким в Рассеи?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #77

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Только одно странно. Тут в основном пасутся довольные медвепуты из питера-москвы. Из деревень почему то никого. Наверное интернет не завезли. Может у них насчет качества жизни в России другое мнение...
    Ну да из деревень акромя тебя, да дайствительно н-и-к-а-в-о. Абидно за глубинку?
    Ты-бы действительнол, учится штолен пошол хотя-бы, глядишь и за порядочного сошол, патома.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #78
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Ну да из деревень акромя тебя, да дайствительно н-и-к-а-в-о. Абидно за глубинку?
    Ты-бы действительнол, учится штолен пошол хотя-бы, глядишь и за порядочного сошол, патома.
    Я то учился гораздо больше тебя судя по твоей писанине. Ты хоть бурсу то закончил неуч?

  9. #79
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Ну да из деревень акромя тебя, да дайствительно н-и-к-а-в-о. Абидно за глубинку?
    Ты-бы действительнол, учится штолен пошол хотя-бы, глядишь и за порядочного сошол, патома.
    Не стоит тратить время на этого индивида.

    Обычный толстый тролль.

  10. #80

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Я то учился гораздо больше тебя судя по твоей писанине. Ты хоть бурсу то закончил неуч?
    Во-во из бурсы-то такие продвинутые калхазаны и есть.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru