да какого "образования"? :confused:
чек полтора года не форуме - ни с кем не общается, ни в каких ветках не пишет, только ближе к концу недели открывает две-три своих. причем обязательно о России. причем обязательно с негативом. если в них начинают писать - начинает хамить, провоцировать, устраивать флэйм.
то ли шизофреник в стадии навязчивого бреда, то ли так "развлекается".
Естественно, мегаполис. При чем здесь уровень жизни/
В Москве и под, живет столько-же народу как в некоторых крупных странах. Из этого и статистика
ДА. Не нравится! Не нравится что некоторые живут слишком хорошо, а другие слишком плохо(не только финансовый аспект). И целом получается - что все живут плохо.
.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|