Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 81 to 90 of 136

Thread: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

  1. #81

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Не стоит тратить время на этого индивида.

    Обычный толстый тролль.
    Как-бы образования челу влить, а то стрёмна када по таким за Рассею судють.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #82
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Не стоит тратить время на этого индивида.

    Обычный толстый тролль.
    Что то булькнуло в глубине унитаза.

  3. #83
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Как-бы образования челу влить, а то стрёмна када по таким за Рассею судють.
    Ты походу на чем то тяжелом сидишь. Харе вливать там. Протрезвей. А то судють у тебя уже стремно получается.

  4. #84

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Ты походу на чем то тяжелом сидишь. Харе вливать там. Протрезвей. А то судють у тебя уже стремно получается.
    "С порядочныме, по порядочному, а с табою и так сойдёт" (С)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #85
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    "С порядочныме, по порядочному, а с табою и так сойдёт" (С)
    Купи словарь ей богу. А то больше как за прыщавого гопаря не сойдешь.

  6. #86
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Как-бы образования челу влить, а то стрёмна када по таким за Рассею судють.
    да какого "образования"? :confused:

    чек полтора года не форуме - ни с кем не общается, ни в каких ветках не пишет, только ближе к концу недели открывает две-три своих. причем обязательно о России. причем обязательно с негативом. если в них начинают писать - начинает хамить, провоцировать, устраивать флэйм.

    то ли шизофреник в стадии навязчивого бреда, то ли так "развлекается".

  7. #87

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да какого "образования"? :confused:

    чек полтора года не форуме - ни с кем не общается, ни в каких ветках не пишет, только ближе к концу недели открывает две-три своих. причем обязательно о России. причем обязательно с негативом. если в них начинают писать - начинает хамить, провоцировать, устраивать флэйм.

    то ли шизофреник в стадии навязчивого бреда, то ли так "развлекается".
    +

    (Щас ешчо опрастаться прийдёд)
    Гыыы
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #88
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чек полтора года не форуме - ни с кем не общается,
    Советую начать общаться в реале. А то и до негативных последствий недолго.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    то ли шизофреник в стадии навязчивого бреда, то ли так "развлекается".
    :devo:

  9. #89
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    +

    (Щас ешчо опрастаться прийдёд)
    Гыыы
    пришел.

  10. #90
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты ошибаешься. Москва - это как раз очень сильно ненормально. А Москва является российским лидером по числу случаев психических расстройств последние лет восемь даже по официальной статистике. Об этом директор института имени Сербского говорил в своём интервью весной этого года. :wink1:
    Естественно, мегаполис. При чем здесь уровень жизни/
    В Москве и под, живет столько-же народу как в некоторых крупных странах. Из этого и статистика

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вам не нравится, что многие жители России живут хорошо? Жаль. Мизантропия - не самое лучшее качество человека.
    ДА. Не нравится! Не нравится что некоторые живут слишком хорошо, а другие слишком плохо(не только финансовый аспект). И целом получается - что все живут плохо.
    .

Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru