Page 10 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 91 to 100 of 136

Thread: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

  1. #91
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ну еще Западная Сибирь, Алтай, Дальний Восток, Дон-Кубань - глядишь, и наберется половина населения, живущая нормально. Т.е. имеющая доход медиану и выше. В точности так же, как, скажем в Америке - в половине Штатов люди делают выше медианы, в половине меньше.
    Вы с noodles - аки народная дружина.

    http://www.youtube.com/watch?v=__FUeDQVt0k
    .

  2. #92
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в маленьком магазине тоже не надо толкаться. И дешевле ( на 20% даже ). А в маленьких супермаркетах - дороже. Но в "очень больших" - тоже дешевле , но там в очереди на кассе стоять надо. :rofl:
    :wink1:
    Самая суперская продвинутость, Майки, какую я когда либо видел в своей жизни - это Украинское и Российское пиво расфасованное в пластиковые бутылки, ну как Пепси-Колочка, своего рода такая. )) :rofl:

    Интересно, где ещё в Европе такое практикуют? :wink1:

  3. #93
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Естественно, мегаполис. При чем здесь уровень жизни/
    В Москве и под, живет столько-же народу как в некоторых крупных странах. Из этого и статистика
    при том - что очень резко увеличилось число людей , у которых вся денежка уходит на еду и на коммунальные услуги (и даже на них не хватает). И это в "столице Империи"! :wink1:
    Уровень здравоохранения в Москве, кстати , снизился даже по сравнению с Ростовом-на-Дону ( ТВ1 успело об этом похвастаться! ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #94
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Самая суперская продвинутость, Майки, какую я когда либо видел в своей жизни - это Украинское и Российское пиво расфасованное в пластиковые бутылки, ну как Пепси-Колочка, своего рода такая. )) :rofl:

    Интересно, где ещё в Европе такое практикуют? :wink1:
    В России пластиковые бутылки для пива хотят запретить (или даже уже запретили).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #95
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    при том - что очень резко увеличилось число людей , у которых вся денежка уходит на еду и на коммунальные услуги (и даже на них не хватает). И это в "столице Империи"! :wink1:
    Уровень здравоохранения в Москве, кстати , снизился даже по сравнению с Ростовом-на-Дону ( ТВ1 успело об этом похвастаться! ).
    Слова, слова, слова.
    (Вы хотите сказать что) в Москве жить (хуже чем в России:confused

    Не можно сравнивать Р.Ф и Москву.

    Средняя пенсия по Москве 7.500 рублей - эти цифры походят на правду.

    Моя знакомая, с 1-й степенью инвалидности получает 12. Лечится 2 раза в году по месяцу (Правда что - как говорит noodles ) Она хочет жить хорошо.
    .

  6. #96
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В России пластиковые бутылки для пива хотят запретить (или даже уже запретили).
    майки... хорош уже про рашу... у меня подписка на телек есть... че там в других странах уже?

  7. #97
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    майки... хорош уже про рашу... у меня подписка на телек есть... че там в других странах уже?
    Пусть пишет. Он классно пишет! :34:

  8. #98
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Слова, слова, слова.
    (Вы хотите сказать что) в Москве жить (хуже чем в России:confused
    последние пять-шесть лет для огромного числа людей (тех кто не работает в ФСБ или МВД) - намного хуже ( и хуже чем в Челябинске , где мужики настолько суровы , что не снимают крышечки с баллончика дезодоранта ).
    Одним из основных "траблов" именно для Москвы является "теневая экономика" и "теневая занятость" ( зачем платить "своим" нормальные деньги если "гастарбайтер" сделает всё раза в четыре дешевле ). Пособие по безработице - мизерное , которое не окупает даже транспортных расходов по его получению. Цен на проезд в троллейбусе раза в два выше чем в Новосибирске. И т.д. Зарплаты у "просто работяг" такие же как и по России , а "уровень цен" расчитан на "стандарты потребления внутренней партии". Кстати , "команда Собянина" как бы пытается что-то начать делать по борьбе с "серой экономикой" - но это очень трудно. Кроме того ведь у него и свой "коммерческий интерес" есть. Он даже в одном из своих выступлений обращался к бюрократам - крадите по-божески! ( Т.е. красть можно - но так чтобы это не мешало "основному процессу" ). Все "преобразования" пока сводятся к "распилу денег". И даже с "пробками на дорогах" обещают покончить к 2013му году.
    Last edited by crazy-mike; 07-11-2011 at 02:05 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #99
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    последние пять-шесть лет для огромного числа людей (тех кто не работает в ФСБ или МВД) - намного хуже ( и хуже чем в Челябинске , где мужики настолько суровы , что не снимают крышечки с баллончика дезодоранта ).
    :rofl: Спасите мою душу.. :monashka5:

    В картах google - для интереса посмотрите сверху на Челябинск, все сразу проясниться.


    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Одним из основных "траблов" именно для Москвы является "теневая экономика" и "теневая занятость" ( зачем платить "своим" нормальные деньги если "гастарбайтер" сделает всё раза в четыре дешевле ). Пособие по безработице - мизерное , которое не окупает даже транспортных расходов по его получению. Цен на проезд в троллейбусе раза в два выше чем в Новосибирске. И т.д. Зарплаты у "просто работяг" такие же как и по России , а "уровень цен" расчитан на "стандарты потребления внутренней партии". Кстати , "команда Собянина" как бы пытается что-то начать делать по борьбе с "серой экономикой" - но это очень трудно. Кроме того ведь у него и свой "коммерческий интерес" есть. Он даже в одном из своих выступлений обращался к бюрократам - крадите по-божески! ( Т.е. красть можно - но так чтобы это не мешало "основному процессу" ). Все "преобразования" пока сводятся к "распилу денег". И даже с "пробками на дорогах" обещают покончить к 2013му году.
    "Он даже в одном из своих выступлений обращался к бюрократам - крадите по-божески!"

    Так вот именно - Москва опережает Россию в развитии минимум на 5 лет

    Уровень социальной защищенности, бандитизм, коррупция, грязь, даже народные настроения.

    Все это куда более облагорожено(на другом - цивилизованном уровне) нежели в РФ
    Last edited by Фей; 07-11-2011 at 02:12 AM.
    .

  10. #100
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    .. Кстати , "команда Собянина"...Он даже в одном из своих выступлений обращался к бюрократам - крадите по-божески!...
    ))) :rofl: Super! :good: :D

Page 10 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru