Thread: Изольда враг народа

  1. #10221
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Нормально. Во мне есть процентов 16 немца. Чуть больше чем еврейства в Блиссике. И ничего, к нему ж гости заходят евреи. Чем я хуже? А они ещё в красивой форме. Как Christoph Waltz в Inglourious Basterds
    Не, ну форма у них, правда, на высоте.. Хьюго Босс постарался..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #10222
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    Йа открытую тебе тайну: тебя тут ценят как раз за то, что ты тотально погружена в мир карикатурного патриотизма...
    Все? Ты залез в голову и узнал? Я вот, например, дружочек, ценю ее другое место.

    Кстати, если ты из Якутска, то снимаю шляпу. Я посмотрел на ютубе девушка снимает повседневную жизнь в минус 40. Это таки героизм. Она рассказывала как у них строят остановки.. чтобы ходить не больше вроде 10 минут иначе пипец. Целая рутина перед выходом на улицу. Ужс.

  3. #10223
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а оставить его в покое не пробовал? Он же не совсем в себе, пусть живёт.. Не лезь к нему, он и отвечать не будет. Лучше фонаря гоняй.
    Это правильно. Но каждый раз же надеешься, что он поймет.
    Это же так легко сложить 2+2…
    Но всегда результат один и тот же.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10224
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Все? Ты залез в голову и узнал? Я вот, например, дружочек, ценю ее другое место.

    Кстати, если ты из Якутска, то снимаю шляпу. Я посмотрел на ютубе девушка снимает повседневную жизнь в минус 40. Это таки героизм. Она рассказывала как у них строят остановки.. чтобы ходить не больше вроде 10 минут иначе пипец. Целая рутина перед выходом на улицу. Ужс.
    Сёэтохуита, тока на YouTube это так воспринимается, потому что как приезжие, так и сами местные на этом акцентируются (типа колорит). Из подавляющего большинства роликов о Якутске, где зима фигурирует просто ФОНОМ, четко видно, что все спокойно идут по своим делам как и в любом другом городе.

    Но остановки - это да. Если плохо одеться, то стоять на одном месте будет холодно... Однако кто часто на остановках стоит уже давным-давно знают как правильно одеться.

    Самое страшное - это ходить как обычно в легкой одежде (во время ходьбы нихуя не холодно, т.к. климат здесь сухой), а потом НЕОЖИДАННО тебе нужен автобус...

    И вот тогда теплая остановка или ближайший магазинчик, действительно, будет спасением. Но это редко.
    Last edited by Chatsky; 02-11-2026 at 08:39 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #10225
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я пытался ему помочь, объяснить, что он не понимает
    Дело было так (обычное общение англосакса и россиянца):

    Россиянец: Вот знаешь... мы старшики, нас слушать надо...

    Англосакс: Окей. В чем?

    Россиянец: Ну мы же старшики... во всём.

    Англосакс: А что сказать-то хотел?

    Россиянец: Помочь тебе хотел.

    Англосакс: Как?

    Россиянец: Напутственным словом.

    Анлосакс: Каким?

    Россиянец: Мудрым, но ты мудрости не понимаешь...

    Англосакс: А мудрость-то в чем заключается? Внимательно слушаю.

    Россинец: В том, что все проблемы в тебе.

    Англосакс: Какие именно?

    Россяинец: Все проблемы. Жизнь каждый день тебе это говорит.

    Англосакс: Так что говорит-то?

    Россинец: Бабы тебе не дают...

    Англосакс: Да вот тут такая ситуация (показывает НАГЛЯДНО кучу переписок). Ты не подумай что я не иду на контакт, просто этот контакт не работает... И не только у меня, между прочим.

    Россиянец: Но ты же не понимаешь...

    Англосакс: Чего не понимаю?

    Россиянец: Мудрого совета. Старшиков не уважаешь.

    Англосакс: А совет-то в чем?

    Россяинец: В том что нужно причину искать в себе...

    Англоаск: Ты переписки читал... Какая причина? Ты вообще о чем?

    Россинец: Ты идиот, тебе невозможно ничего объяснить. Вот и девушки тебе говорят, что ты идиот...

    Англосакс: А ты не видишь, что они просто избалованы? Вот просто по МНОЖЕСТВУ переписок...

    Россиянец: Причина в тебе...

    Англосака: Какая?

    Россиянец: Которая в тебе...

    Англосакс: Мне кажется или ты придурок?

    Россиянец: Придурок это ты... Вот если бы ты слушал мой мудрый совет, ибал бы сейчас свою условную "Маньку" и всё было бы хорошо...

    Англосакс: Мудрый совет это просто слушать твои речи о "мудром совете"?

    Россяинец: Я хотел тебе помочь, но ты не обучаем

    Last edited by Chatsky; 02-11-2026 at 09:27 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #10226
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дело было так (обычное общение англосакса и россиянца):

    Россиянец: Вот знаешь... мы старшики, нас слушать надо...

    Англосакс: Окей. В чем?

    Россиянец: Ну мы же старшики... во всём.

    Англосакс: А что сказать-то хотел?

    Россиянец: Помочь тебе хотел.

    Англосакс: Как?

    Россиянец: Напутственным словом.

    Анлосакс: Каким?

    Россиянец: Мудрым, но ты мудрости не понимаешь...

    Англосакс: А мудрость-то в чем заключается? Внимательно слушаю.

    Россинец: В том, что все проблемы в тебе.

    Англосакс: Какие именно?

    Россяинец: Все проблемы. Жизнь каждый день тебе это говорит.

    Англосакс: Так что говорит-то?

    Россинец: Бабы тебе не дают...

    Англосакс: Да вот тут такая ситуация (показывает НАГЛЯДНО кучу переписок). Ты не не подумай что я не иду на контакт, просто этот контакт не работает... И не только у меня, между прочим.

    Россиянец: Но ты же не понимаешь...

    Англосакс: Чего не понимаю?

    Россиянец: Мудрого совета. Старшиков не уважаешь.

    Англосакс: А совет-то в чем?

    Россяинец: В том что нужно причину искать в себе...

    Англоаск: Ты переписки читала... Какая причина? Ты вообще о чем?

    Россинец: Ты идиот, тебе невозможно ничего объяснить. Вот и девушки тебе говорят, что ты идиот...

    Англосакс: А ты не видишь, что они просто избалованы? Вот просто по МНОЖЕСТВУ переписок...

    Россиянец: Причина в тебе...

    Англосака: Какая?

    Россиянец: Которая в тебе...

    Англосакс: Мне кажется или ты придурок?

    Россиянец: Придурок это ты... Вот если бы ты слушал мой мудрый совет, ибал бы сейчас свою условную "Маньку" и всё было бы хорошо...

    Англосакс: Мудрый совет это просто слушать твои речи о "мудром совете"?

    Россяинец: Я хотел тебе помочь, но ты не обучаем

    Ты описал как ты видишь.
    Это неправильно.
    Вот например разговор про русалок.
    Англосакс: Русалки существуют. У меня есть железное подтверждение - видео с русалкой. Ставит видео.
    Россиянец: Я обратился к чат GPT, он по кадрово разобрал твоё видео и указал где и что там ненастоящее. На видео не русалка.
    Англосакс: Я вас всех выебу!!!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10227
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты описал как ты видишь.
    Ну ты и дальше за рамки "мудрого совета", "я хотел", "я старшак", "ты не слушаешь" НЕ уйдешь... Ты заложник самого себя, в смысле своего россиянства. Мы англосаксы находимся от вас на совсем другой широте вселенной

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #10228
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну а то, что к Лирику придут немцы с автоматами, это как-бы нормально...
    Изольда, мне из-за тебя сегодня приснился эротический сон, спасибо. Вначале было страшно: пришли немцы с автоматами. А потом у меня с одним из немцев закрутился роман. Он был лапочкой и красавцем, очень нежным.

    Спасибо, что во сне меня не русские с автоматами пришли спасать.

  9. #10229
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну ты и дальше за рамки "мудрого совета", "я хотел", "я старшак", "ты не слушаешь" НЕ уйдешь... Ты заложник самого себя, в смысле своего россиянства. Мы англосаксы находимся от вас на совсем другой широте вселенной
    И часто вас держат за забором.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10230
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну ты и дальше за рамки "мудрого совета", "я хотел", "я старшак", "ты не слушаешь" НЕ уйдешь...
    Первый конкретный совет и твой первый шаг - признать, что русалок не существует.
    Далее шаги будут не менее трудные для тебя, но их надо тоже пройти.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1023 of 1408 FirstFirst ... 2352392397310131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310731123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru