Гой, ну че ты лезешь в разговоры умных людей? Интеллектуальной элитой уже даны уточнения:
https://forum.russianamerica.com/f/s...=1#post8897117
Ну а дальше умная женщина Юрча нам сейчас всё рассудит более подробно
Юрча, йа правильно понимаю, что Талмуд - есть интерпретация Торы? Сможет ли твой раввин подтвердить это?
https://i.ibb.co/w1Jg9cF/talmud-1.jpg
https://i.ibb.co/mr1b4FwJ/talmud-2.jpg
![]()
![]()
Редкостный дебил.
Бесполезно что-то объяснять, все равно не поймет.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Выражаясь его же гойско-быдлячим языком: "опять его выебли дрыном в очко" (с)![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вот че этот сливший во всех темах бесицца? Опозорится на весь форум по несколько раз на день и бесицца потом![]()
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|