Как это отменяет тот факт, что женщины с которыми ты общался, по своей ментальной сущности постсоветские? Ты просто чисто по возрасту не мог углубляться в современных, твой фронт общения оставался постсоветским/советским.
А с современными тебя объединял разве что один язык, общаясь на котором, ты в силу отсутствия аналитического мышления, воспринимал их точно так же как и предыдущие поколения.
2008 год... Даже не 10-ые, а всё еще нулевые... Непонятно, почему совок, который самые активные молодые годы провел в СССР, считает, что уехать в 2008 году, значит понимать женщин современной России?
PS: Это как раз йа могу сказать, что понимаю зуммеров, потому что как ранее уже говорил, целенаправленно общаюсь с ними на стримах и просто в переписках (причем на условиях равного)... У тебя такого погружения не было, ты смотрел на современность по советской инерции...
Поэтому всё логично - ты НЕ имеешь права судить о бабах нынешней РФ. Тем более ты даже Интернетом пользоваться не умеешь, на всякие фейки ведешься про якобы нищих распияздяев, которым "дают".
Ты совок.