Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Это просто замечательно если война скоро закончится. Сколько людей погибло , причём молодых , которые и не жили ещё толком , ужас.
Для меня это просто удивительно что Трамп на самом деле старается выполнять свои обещания ну насчёт войны и таксов
Что касается цен , то они конечно поднимутся , причём очень , но это не вопрос , если война закончится сейчас пр🙏🙏🙏
Начнём с того, что я пока вижу встречу на высоком, но не самом высоком уровне.
С весьма неясными формулировками результатов - кроме того, что встречи президентов в феврале не состоится.
Что уже "отступление от плана".
Не вижу, где было написано про завершение.
"Борятся за мир" - ну так и я вместе с пионэрским отрядом боролся.
Украина и Европа в переговорах не участвовали - опять же, евреопейская поддержка Украины может продолжаться и без американской, а пока что и американская продолжается.
А вот ты определённо соскучился по алекссмиру с бизнесом в Америке![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
А че за санкции, которые нужно снять? Это те, которые рашку только сделали сильнее, никак не повлияли на её экономику, а только устроили грандиозное импортозамещение?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|