Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187391
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А тебя, я вижу, не радует возможность скорого завершения войны.
    Возможно, тебя радует перспектива, в случае "успешного" завершения переговоров. вновь увидеть нашего старинного приятеля алекссмира, занимающимся успешным бизнесом во Флориде.

  2. #187392
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну я конечно не знаю про Кузину собаку, но вообще любая собака может укусить, но только за дело
    Наверное… Раз зубы есть. Но повода кусаться у чихуашки нет. В смысле, людей. Хотя, да, она вапщето боевая, особенно с большими собаками. Делает вид что меня защищает. Один дядечка выгуливает битбуля, зовут Нортон, он её боится, запрыгивает на скамейку и дрожит. Если не успеет, она у него виснет на икрах. Ну, и еще многих терроризирует.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #187393
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Стайл, а что решается? Чтоб понять, успешно или нет, надо хотя бы знать, о чем договариваются? Рашку уговаривают остановить войну и вывести войска?
    О чём они договариваются, даже и не пытайся понять.
    Они всё равно не скажут.

  4. #187394
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Возможно, тебя радует перспектива, в случае "успешного" завершения переговоров. вновь увидеть нашего старинного приятеля алекссмира, занимающимся успешным бизнесом во Флориде.
    Интересно, шо с этим бедолагой? Он же от зависти мне и Стайлу, продал свою ночнушку и пивнушку чтоб в Крыму что-то завести. Там щас весь берег мазутом на несколько лет завалило и тд.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #187395
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот горжусь Америкой.
    Она сейчас выглядит действительно великой.
    Именно Америка решает сейчас этот конфликт, который допустили безмозглые политики.
    Именно она номер один в этих переговорах и пока вроде все идет успешно.
    А тебя, я вижу, не радует возможность скорого завершения войны.
    Все правильно. Ты хочешь блага своей стране (в которой живешь ты, твои дети), а я хочу блага своей. Может быть я и ошибаюсь, но, кажется, ты хочешь добра только в своем, отдельно взятом доме и сейчас, а что там будет потом, - пусть голова болит у Трампа, у которого голова, похоже болит тоже за свой, отдельно взятый дом.

    Вопрос твой некорректен. Возможность скорого завершения войны не может не радовать. Но чем она завершится? Справедливостью или торжеством агрессора? Это важно для будущего.
    We will survive!

  6. #187396
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    О чём они договариваются, даже и не пытайся понять.
    Они всё равно не скажут.


    Как-то прямо стыдно … Нет никакой политики, нет серьезных людей. Одни гопники и тиктокеры-шоумены :(
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #187397
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ага, милая-премилая, тотальная нежнятина. Нет, не кусается, конечно.
    А вы её водите на собачью площадку,чтобы она с другими собачками игралась?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #187398
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Возможность скорого завершения войны не может не радовать. Но чем она завершится? Справедливостью или торжеством агрессора? Это важно для будущего.
    То, что я вижу - это намёки на скорейшее завершение войны любой ценой.
    Причём не для блага Украины или даже блага России, а чисто с рекламными целями для лавров миротворцев.

    Справедливости ради, страна, потерявшая 25 процентов территории, имеет лишь два выбора: либо согласиться на условия агрессора (что есть ужасно), либо быть готовой к тотальной войне чисто по Людендорфу (чего не наблюдается, да и в любом случае у РФ слишком много мяса).
    Поэтому более интересен вопрос, что дальше собираются делать с той россиюшкой: выпустят её обратно в цивилизованный мир, или же продолжат её всячески давить (экономически, дипломатически итп) , что в итоге займёт время, но будет для блага всей цивилизации.

  9. #187399
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Путин не безмозглый
    Ага, столько людей положил.
    За что?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #187400
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Стайл, а что решается? Чтоб понять, успешно или нет, надо хотя бы знать, о чем договариваются? Рашку уговаривают остановить войну и вывести войска?
    Читай новости.
    Там все написано.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 18740 of 21663 FirstFirst ... 1774018240186401869018730187311873218733187341873518736187371873818739187401874118742187431874418745187461874718748187491875018790188401924019740 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 36 users browsing this thread. (0 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru