Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #172341
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это типа када ты (или вас несколько человек) на блестящем лазурном берегу, а вокруг.... НИКОГО.
    Хоспидя. Так возле Казино в 6 утра никого. Это приват ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #172342
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Хоспидя. Так возле Казино в 6 утра никого. Это приват ?
    Но это не блестящий лазурный берег. Не говоря о том, что бохатые люди не выжидают специального приватного времени, а просто покупают соответствующую локацию (как минимум на время отдыха).

    Неужели принц тебе не объяснил столь элементарные вещи?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #172343
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну и что? Что, россия не развязала войну? Россия не напала вероломно на Украину? Россия не убивает намеренно мирных жителей и детей Украины?
    ну вот смотри: через год после подписания Хартии ООН Англия влезла в гражданскую войну в Греции. потом в 56-ом Англия, Франция и Израиль вероломно напали на Египет. в 67-ом Израиль превентивно бомбил Египет. в 96-ом НАТО бомбило Белград. колониальные войны.

  4. #172344
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Но это не блестящий лазурный берег. Не говоря о том, что бохатые люди не выжидают специального приватного времени, а просто покупают соответствующую локацию (как минимум на время отдыха). Неужели принц тебе не объяснил столь элементарные вещи?
    Все так же не понимаю о чем ты. Дай пример хоть из интернета такого приватного места на лазурном берегу. Я не знаю никаких безлюдных резерваций у нас. Вряд ли люди приезжают на лазурный берег за уединением, скорей всего - наоборот.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #172345
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну вот смотри: через год после подписания Хартии ООН Англия влезла в гражданскую войну в Греции. потом в 56-ом Англия, Франция и Израиль вероломно напали на Египет. в 67-ом Израиль превентивно бомбил Египет. в 96-ом НАТО бомбило Белград. колониальные войны.
    Ты редкостный мудаг... моральное разложение англосаксонской элиты никто не оспаривает, их "алиби" совершенно в другом... обладай технологиями англосаксов все те, кого они угнетали, результат был бы точно такой же, если не хуже. Даже в торговле рабами через Африку активное участие принимали свои же чернокожие. Мне страшно представить что бы они сделали с англосаксами, будь у них соответствующие возможности.

    Россия, конечно, может поспорить и ответить типа "вон смотрите сколько народов мы присоединили к себе и никого не угнетали"... однако Россия это капля в море на фоне остального мира. Остальной мир на месте англосаксов вел бы себя точно так же... скорее даже хуже.

    PS: И то Россия никого не угнетает лишь на глобальном государственном уровне (что в принципе самое главное), но мелкий нюанс в том, что на частном уровне (например, в армейском казарме), Россия может проявить жесткость похлеще всяких англосаксов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #172346
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Все так же не понимаю о чем ты. Дай пример хоть из интернета такого приватного места на лазурном берегу. Я не знаю никаких безлюдных резерваций у нас. Вряд ли люди приезжают на лазурный берег за уединением, скорей всего - наоборот.
    Ну всякие там Мальдивы... если это слишком попсовый вариант, то в одном тока Таиланде имеется масса мелких островов, где люди снимают бунгало на недельку. Фиджи еще есть... да дохрена чего.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #172347

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну вот смотри: через год после подписания Хартии ООН Англия влезла в гражданскую войну в Греции. потом в 56-ом Англия, Франция и Израиль вероломно напали на Египет. в 67-ом Израиль превентивно бомбил Египет. в 96-ом НАТО бомбило Белград. колониальные войны.
    1 - Столько вранья в комментарии, возникает мысль, а ты не стал ли оплаченным казачком?
    2 - Например, «в 56-ом Англия, Франция и Израиль», это произошло из-за вероломного захвата Египтом Суэцкого канала/его присвоением, построенного на деньги той же Англии с Францией; «напали на Египет. в 67-ом Израиль» - это произошло из-за объявленного нападения Египта на Израиль и сосредоточения его войск на границе итд.

  8. #172348
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну всякие там Мальдивы... если это слишком попсовый вариант, то в одном тока Таиланде имеется масса мелких островов, где люди снимают бунгало на недельку. Фиджи еще есть... да дохрена чего.
    На лазурном берегу нет островков с бунгало. Люди сюда едут не уединяться, еще раз повторяю. Если я хочу уединиться, я еду к себе на дачу в горы. У меня даже нет соседей.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #172349
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты
    придурок, - Россия имеет все права не только на левобережную, но и правобережную Украину, и на всю Восточную Европу, потому как была завоевана, заметь, в освободительных, не захватнических войнах.

  10. #172350
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    На лазурном берегу нет островков с бунгало.
    Тебе реально надо съездить в Таиланд. Там тебе покажут настоящую красоту.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 17235 of 21669 FirstFirst ... 1623516735171351718517225172261722717228172291723017231172321723317234172351723617237172381723917240172411724217243172441724517285173351773518235 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 40 users browsing this thread. (0 members and 40 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru