Воздушная тревога объявлена на*всей территории Украины Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/506530...ource=copylink
Контрнаступление
В *Киеве и*Киевской области произошли взрывы Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/506591...ource=copylink
Кузя ,зови детей
И это ещё не конец проблем министра экономики Франции.
Выяснилось, что вместо того, чтобы заниматься экономикой страны, он сочинял порнографические рассказы.
Как едко заметили комментаторы, когда Бруно Ле Мэр мечтал поставить на колени Россию, он совсем не о том думал. 🤣🤣🤣https://t.me/golosmordora/28211
Про удар по павлоградскому узлу мы сегодня узнаем много чего интересного. Но однозначно можно сказать, что настроение у Зели и командования ВСУ с утра совсем не радостное.mordor
так вот ты какое контрнаступление
Российские солдаты нанесли удар по транспортному узлу ВСУ в Павлограде, после чего сдетонировали боевые припасы на складах.
Также были поражены железнодорожные составы, информируют «Военкоры Русской Весны» в Telegram-канале.
Украинская пресса сообщила, что взрывы прогремели в Днепропетровской области.
В регионе объявил воздушную тревогу. Издание «Страна» в Telegram-канале добавила, что после взрыва в Павлограде начался пожар.
В Павлоградском исполнительном комитете призвали горожан не выходить из укрытий и не публиковать снимки и сообщения в соцсетях до поступления официальных данных.
There are currently 66 users browsing this thread. (0 members and 66 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|